Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206894 от 2026-08-28
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0353100004326000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603531000043001000066
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Место нахождения: Российская Федерация, 460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская ул, Д. 142
Ответственное должностное лицо: Анпилогов Д. В.
Адрес электронной почты: fbuik8@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-3532-983003
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:05 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 17 656,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261561005988656100100100410012790242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.33.120 27.90.33.120-00000001 - Блок питания для компьютерной техники встраиваемый Количество выходных разъемов питания SATA 2 Назначение блока питания Персональный компьютер Номинальная выходная мощность ? 600 - Штука - 1,00 - 17 656,67 - 17 656,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выходных разъемов питания SATA 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение блока питания Персональный компьютер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная выходная мощность ? 600 Ватт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Типы выходных разъемов питания ATX 20+4-pin Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики CPU 8-pin SATA CPU 4-pin Форм-фактор ATX Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выходных разъемов питания SATA - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная выходная мощность - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - CPU 8-pin - SATA - CPU 4-pin - Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выходных разъемов питания SATA - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение блока питания - Персональный компьютер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная выходная мощность - ? 600 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Типы выходных разъемов питания - ATX 20+4-pin - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
CPU 8-pin
SATA
CPU 4-pin
Форм-фактор - ATX - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Оренбург, г. Оренбург, ул. Донгузская, д. 142
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 882,83 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
