Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206857 от 2026-08-28
Изготовление и поставка наградной продукции
Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.025, 0.025
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0126300035826000565
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка наградной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601263000106001000142
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес: 308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место нахождения: 308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Ответственное должностное лицо: Карпенко С. В.
Адрес электронной почты: umz@beladm.ru
Номер контактного телефона: 7-4722-233079
Факс: 7 (4722) 233079
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Белгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263312302308131230100101500013213244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.13.10.120 - Награды хрустальная Материал награды Хрусталь Цвет награды прозрачный/синий Высота ? 18 - Штука - 3,00 - 3 700,00 - 11 100,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал награды Хрусталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет награды прозрачный/синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 18 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 8.8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ? 3.7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод нанесения изображения УФ печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 895 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подарочная коробка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал коробки дизайнерский картон; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ложемент: наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал награды - Хрусталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет награды - прозрачный/синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 8.8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - ? 3.7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод нанесения изображения - УФ печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 895 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подарочная коробка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал коробки - дизайнерский картон; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ложемент: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал награды - Хрусталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет награды - прозрачный/синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 8.8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - ? 3.7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Метод нанесения изображения - УФ печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 895 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подарочная коробка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал коробки - дизайнерский картон; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ложемент: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.13.10.120 - Плакетка деревянная Материал плакетки: Дерево Высота плакетки ? 25 Ширина плакетки ? 18 - Штука - 6,00 - 2 300,00 - 13 800,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал плакетки: Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота плакетки ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина плакетки ? 18 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина плакетки ? 2 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фигурная фрезеровка углов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Накладка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал накладки Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота вставки ? 24 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина вставки ? 17 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина вставки ? 0.7 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет вставки золото и серебро и бронза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изображение Полноцветное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод нанесения изображения сублимация Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал плакетки: - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота плакетки - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина плакетки - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина плакетки - ? 2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фигурная фрезеровка углов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Накладка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал накладки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота вставки - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина вставки - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина вставки - ? 0.7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет вставки - золото и серебро и бронза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изображение - Полноцветное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод нанесения изображения - сублимация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал плакетки: - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота плакетки - ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина плакетки - ? 18 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина плакетки - ? 2 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фигурная фрезеровка углов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Накладка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал накладки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота вставки - ? 24 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина вставки - ? 17 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина вставки - ? 0.7 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет вставки - золото и серебро и бронза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изображение - Полноцветное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод нанесения изображения - сублимация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601263000106001000142
Начальная (максимальная) цена контракта: 24 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263312302308131230100101500013213244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Белгород"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 14701000: Муниципальные образования Белгородской области / Городские округа Белгородской области/ / город Белгород
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, Гражданский проспект 38
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643147010002600, л/c 05850003621, БИК 011403102, ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород, к/c 40102810745370000018
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с контрактом
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с контрактом
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с контрактом
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Город Белгород"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 14701000: Муниципальные образования Белгородской области / Городские округа Белгородской области/ / город Белгород
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
