Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206854 от 2026-08-28

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0369300258826000030

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693002588002000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения: 456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо: Прохорова Ю. Ю.

Адрес электронной почты: musokatav-iv@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35147-20764

Факс: 7-35147-20262

Дополнительная информация: контактное лицо заказчика Степанова Юлия Владимировна тел.+7(35147)2-07-64

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:19 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 25 782,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263741000441074570100100070010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Катав-Ивановского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75529000: Муниципальные образования Челябинской области / Муниципальные округа Челябинской области/ / Катав-Ивановский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.196 17.23.13.196-00000001 - Тетрадь различного назначения Вид линовки Клетка Вид тетради Общая Количество листов ? 96 - Штука - 50,00 - 91,67 - 4 583,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тетради Общая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип крепления Скрепки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000054 - Файл-вкладыш Вид Глянцевый Количество файлов в упаковке ? 100 Плотность, мкм ? 25 и < 35 - Упаковка - 30,00 - 254,67 - 7 640,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Глянцевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество файлов в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, мкм ? 25 и < 35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество файлов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, мкм - ? 25 и < 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Глянцевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество файлов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность, мкм - ? 25 и < 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 17.23.13.192 17.23.13.192-00000015 - Бумага цветная для творчества Количество листов в наборе ? 8 Количество цветов ? 8 Окрашивание Одностороннее - Набор - 50,00 - 48,80 - 2 440,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в наборе ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цветов ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Окрашивание Одностороннее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в наборе - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цветов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Окрашивание - Одностороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество листов в наборе - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество цветов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Окрашивание - Одностороннее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000008 - Папка пластиковая Тип Папка-скоросшиватель Формат A4 Ширина корешка, max ? 25 - Штука - 200,00 - 31,97 - 6 394,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-скоросшиватель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка, max ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корешка, min ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала 0.18 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхний лист прозрачный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка, max - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корешка, min - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала - 0.18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхний лист - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Папка-скоросшиватель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка, max - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корешка, min - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала - 0.18 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Верхний лист - прозрачный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимость включения дополнительных характеристик и показателей обусловлена требованиями Заказчика в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатацион-ные характеристики объекта закупки (при необходимости). В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и тех-нические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характе-ристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

- 20.59.59.900 20.59.59.900-00000001 - Средство корректирующее канцелярское Вид средства Лента Длина ленты ? 3 и < 8 Ширина ленты 5 - Штука - 10,00 - 61,72 - 617,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид средства Лента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ленты ? 3 и < 8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ленты 5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид средства - Лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ленты - ? 3 и < 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина ленты - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид средства - Лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина ленты - ? 3 и < 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина ленты - 5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000025 - Обложка для переплета Количество штук в упаковке ? 100 Материал Пластик Назначение Для брошюровальных машин - Упаковка - 1,00 - 693,67 - 693,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество штук в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для брошюровальных машин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка цветная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип обложки Верхняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для брошюровальных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка цветная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип обложки - Верхняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для брошюровальных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обложка цветная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип обложки - Верхняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000025 - Обложка для переплета Количество штук в упаковке ? 100 Материал Картон Назначение Для брошюровальных машин - Упаковка - 1,00 - 650,33 - 650,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество штук в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для брошюровальных машин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обложка цветная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность картона, г/м2 ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип обложки Нижняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для брошюровальных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обложка цветная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность картона, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип обложки - Нижняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество штук в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для брошюровальных машин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обложка цветная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность картона, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип обложки - Нижняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 17.23.13.193 17.23.13.193-00000006 - Папка картонная Плотность картона, г/м2 ? 300 и < 340 Способ фиксации Завязка Тип Папка архивная - Штука - 30,00 - 23,30 - 699,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность картона, г/м2 ? 300 и < 340 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ фиксации Завязка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Папка архивная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка, max ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корешка, min ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность картона, г/м2 - ? 300 и < 340 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ фиксации - Завязка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Папка архивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка, max - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корешка, min - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Плотность картона, г/м2 - ? 300 и < 340 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ фиксации - Завязка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Папка архивная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина корешка, max - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корешка, min - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 22.29.25.000 - Пружина для переплета пластмассовая Диаметр пружины ? 38 и < 45 Количество в упаковке ? 50 - Упаковка - 1,00 - 2 065,00 - 2 065,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр пружины ? 38 и < 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр пружины - ? 38 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр пружины - ? 38 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодатель-ства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, м.о. Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 22

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Документы, подтверждающие обеспечение исполнения контракта, предоставляются Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) Заказчику до заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона N 44-ФЗ. В случае снижения НМЦК на 25% и более, обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии требованиям ст.37 Федерального закона N 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ, в случае, указанном с ч.8.1 ст.96 Федерального закона №44-ФЗ. Положения Федерального закона N 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643755290006900, л/c 053294023 ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодатель-ства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru