Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206852 от 2026-08-28
Поставка клейкой и монтажной ленты
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0851500000126000250
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка клейкой и монтажной ленты
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608515000001001000300
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Почтовый адрес: 630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место нахождения: 630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Ответственное должностное лицо: Лелетко К. В.
Адрес электронной почты: lelekv@nso.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2965545
Дополнительная информация: Срок поставки: с даты заключения Контракта по 30.10.2026 г. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки.
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:24 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 989,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540662846954060100103010012229244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.29.21.000 - Клейкая лента Вид Монтажная Прозрачность Прозрачная Тип Двухсторонняя - Рулон - 10,00 - 280,87 - 2 808,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Монтажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Прозрачная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность Суперпрочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 19 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 1.5 и ? 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Монтажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность - Суперпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 1.5 и ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Монтажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность - Суперпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 1.5 и ? 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.29.21.000 - Клейкая лента Тип Двухсторонняя Ширина ? 25 и ? 27 Длина ? 8 и ? 9 - Штука - 15,00 - 177,60 - 2 664,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 25 и ? 27 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 8 и ? 9 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основа ленты Вспененная 1 миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 25 и ? 27 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 8 и ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основа ленты - Вспененная 1 миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 25 и ? 27 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 8 и ? 9 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основа ленты - Вспененная 1 миллиметр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.21.000 - Клейкая лента Вид Малярная Цвет Белый Тип Односторонняя - Штука - 50,00 - 170,68 - 8 534,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Малярная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Односторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 45 и ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 50 и ? 55 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина ленты, мкм ? 120 и ? 130 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Малярная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 50 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина ленты, мкм - ? 120 и ? 130 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Малярная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 45 и ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 50 и ? 55 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина ленты, мкм - ? 120 и ? 130 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.29.21.000 - Лента монтажная Вид Монтажная Прозрачность Прозрачная Тип Двухсторонняя - Штука - 10,00 - 81,75 - 817,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Монтажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Прозрачная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Акриловая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 10 и ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 5 и ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Монтажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Акриловая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 10 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 5 и ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Монтажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Прозрачная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Акриловая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 10 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 5 и ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.29.21.000 - Клейкая лента Тип Двухсторонняя Прочность Сверхпрочная Ширина ? 19 и ? 20 - Штука - 10,00 - 188,70 - 1 887,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность Сверхпрочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 19 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 2 и ? 3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основа ленты Вспененная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность - Сверхпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 2 и ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основа ленты - Вспененная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность - Сверхпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 2 и ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основа ленты - Вспененная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.21.000 - Клейкая лента Тип Двухсторонняя Прочность Сверхпрочная Ширина ? 50 и ? 55 - Штука - 20,00 - 463,90 - 9 278,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Двухсторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность Сверхпрочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 50 и ? 55 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 25 и ? 30 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основа ленты Тканевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность - Сверхпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 50 и ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 25 и ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основа ленты - Тканевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Двухсторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность - Сверхпрочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 50 и ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 25 и ? 30 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Основа ленты - Тканевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 18
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 120020073, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На Товар установлена гарантия производителя не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара. На Товар установлена гарантия Поставщика не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты поставки Товара, но не менее срока предоставления гарантии производителя. Под гарантией понимается устранение Поставщиком своими силами и за свой счет допущенных по его вине недостатков, выявленных после приемки Товара.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
