Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206844 от 2026-08-28
Поставка мыла туалетного жидкого
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.027, 0.027
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0174500001126005198
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Наименование объекта закупки: на поставку мыла туалетного жидкого
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601742000005001000012
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место нахождения: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Седнев Я. О.
Адрес электронной почты: ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-869-2542624-302
Дополнительная информация: Заказчик : Аппарат Законодательного Собрания города Севастополя. Юридический адрес: г. Севастополь, ул. Ленина, д. 3. Почтовый адрес: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 3, E-mail: zakupky@mail.sevzakon.ru, тел. 8(692) 54-30-40, ответственное должностное лицо заказчика: Лачкова Марина Геннадьевна
Регион: Севастополь г
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 27 073,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920400730792040100100190110000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.31.130 20.41.31.130-00000002 - Мыло туалетное жидкое Наличие антибактериального компонента Да Наличие ароматической отдушки Да Тип упаковки Бутылка с дозатором - Литр; кубический дециметр - 100,00 - 270,73 - 27 073,00
АППАРАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматической отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип упаковки Бутылка с дозатором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка 1 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Крем-мыло Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип упаковки - Бутылка с дозатором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Крем-мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип упаковки - Бутылка с дозатором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Крем-мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601742000005001000012
Начальная (максимальная) цена контракта: 27 073,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920400730792040100100190110000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Севастополь, вн.тер.г.Ленинский муниципальный округ, ул. Ленина, д.3.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643670000003200, л/c 05220000001, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Севастополя
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 67000000: Муниципальные образования города федерального значения Севастополя
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
