Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206802 от 2026-08-28
Поставка канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.037
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0302200003126000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603022000031001000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Ярошенко Е. Д.
Адрес электронной почты: brvfd@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3012-210635
Факс: 7-3012-210135
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:29 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 37 406,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262032304575303260100100330010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.12.120 32.99.12.120-00000006 - Маркер Вид маркера Текстовыделитель Маркер двусторонний Нет Форма наконечника Скошенная - Штука - 50,00 - 16,86 - 843,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид маркера Текстовыделитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркер двусторонний Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Скошенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет ассорти Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид маркера - Текстовыделитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Скошенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - ассорти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид маркера - Текстовыделитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма наконечника - Скошенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - ассорти - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» дополнительные функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара указаны в связи с недостаточностью информации, содержащейся в Каталоге товаров, работ, услуг, а так же с целью наиболее полного удовлетворения потребностей Заказчика.
- 32.99.12.120 32.99.12.120-00000006 - Маркер Вид маркера Для досок Маркер двусторонний Нет Форма наконечника Клиновидная - Штука - 50,00 - 23,00 - 1 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид маркера Для досок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркер двусторонний Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Клиновидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид маркера - Для досок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Клиновидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид маркера - Для досок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма наконечника - Клиновидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.12.120 32.99.12.120-00000006 - Маркер Вид маркера Для досок Маркер двусторонний Нет Форма наконечника Клиновидная - Штука - 50,00 - 23,00 - 1 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид маркера Для досок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Маркер двусторонний Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Клиновидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид маркера - Для досок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Клиновидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид маркера - Для досок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Маркер двусторонний - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма наконечника - Клиновидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.99.12.110 32.99.12.110-00000007 - Ручка канцелярская Вид Шариковая Возможность замены пишущего стержня Да Длина стержня ? 135 и < 145 - Штука - 200,00 - 14,72 - 2 944,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Шариковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность замены пишущего стержня Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина стержня ? 135 и < 145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колпачка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка автоматическая Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет чернил Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина стержня - ? 135 и < 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колпачка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Шариковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность замены пишущего стержня - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина стержня - ? 135 и < 145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колпачка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка автоматическая - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина линии письма - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет чернил - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.12.14.121 17.12.14.121-00000003 - Бумага писчая Вид бумаги Нелинованная Количество листов в пачке ? 500 Масса бумаги площадью 1м2 ? 45 и < 50 - Пачка - 50,00 - 233,00 - 11 650,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бумаги Нелинованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в пачке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса бумаги площадью 1м2 ? 45 и < 50 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бумаги - Нелинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 45 и < 50 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид бумаги - Нелинованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 45 и < 50 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.196 17.23.13.196-00000001 - Тетрадь различного назначения Вид линовки Клетка Вид тетради Общая Количество листов ? 48 - Штука - 50,00 - 33,40 - 1 670,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тетради Общая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал обложки Бумвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полей Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Скрепки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа A5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал обложки - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал обложки - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие полей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - A5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.196 17.23.13.196-00000001 - Тетрадь различного назначения Вид линовки Клетка Вид тетради Общая Количество листов ? 96 - Штука - 100,00 - 88,05 - 8 805,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки Клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид тетради Общая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал обложки Бумвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие полей Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Скрепки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат листа A4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал обложки - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие полей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид линовки - Клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид тетради - Общая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал обложки - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие полей - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Скрепки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат листа - A4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.191 - Книга учета универсальная Вид линовки клетка Количество листов ? 96 Ориентация страницы вертикальная - Штука - 50,00 - 183,88 - 9 194,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линовки клетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов ? 96 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ориентация страницы вертикальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линовки - клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ориентация страницы - вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид линовки - клетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов - ? 96 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ориентация страницы - вертикальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Кирова, 1, 3 этаж , каб.29
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно условиям контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643810000002000, л/c 802Ц9518000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно условиям контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
