Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206775 от 2026-08-28
Устройство офисное для уничтожения документов
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.043
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351100012126000053
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. С.А. ХРИСТИАНОВИЧА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Наименование объекта закупки: Устройство офисное для уничтожения документов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000121001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ПРИКЛАДНОЙ МЕХАНИКИ ИМ. С.А. ХРИСТИАНОВИЧА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес: 630090, Новосибирская, Новосибирск, Институтская, дом 4, корпус 1
Место нахождения: Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, Институтская ул, ЗД. 4/1
Ответственное должностное лицо: Гриднева Н. С.
Адрес электронной почты: gridneva@itam.nsc.ru
Номер контактного телефона: 7-383-3308621
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:14 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 42 866,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540810001854080100100580012823244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.23.23.000 28.23.23.000-00000006 - Устройства офисные для уничтожения документов Емкость устройства автоматической подачи документов < 50 Длина уничтоженного материала ? 10 и < 15 Ширина уничтоженного материала ? 1 и < 2 - Штука - 1,00 - 42 866,67 - 42 866,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость устройства автоматической подачи документов < 50 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина уничтоженного материала ? 10 и < 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина уничтоженного материала ? 1 и < 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Автоматическая подача Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уничтожение бумаги со скрепками Уничтожение бумаги со скобами Уровень шума < 60 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 600 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 200 и < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем контейнера для уничтоженных материалов ? 35 и < 40 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги ? 20 и < 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина уничтожаемого материала < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость уничтожения материала ? 0.05 и < 0.1 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип уничтожаемого материала Бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пластик Тип управления Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип машины С выдачей отходов в виде полос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень секретности по (DIN 66399) Р4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость устройства автоматической подачи документов - < 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина уничтоженного материала - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Автоматическая подача - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уничтожение бумаги со скрепками - Уничтожение бумаги со скобами - Уровень шума - < 60 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 35 и < 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - ? 20 и < 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость уничтожения материала - ? 0.05 и < 0.1 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип уничтожаемого материала - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пластик - Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип машины - С выдачей отходов в виде полос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень секретности по (DIN 66399) - Р4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость устройства автоматической подачи документов - < 50 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина уничтоженного материала - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивные особенности - Автоматическая подача - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уничтожение бумаги со скрепками
Уничтожение бумаги со скобами
Уровень шума - < 60 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 35 и < 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - ? 20 и < 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость уничтожения материала - ? 0.05 и < 0.1 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип уничтожаемого материала - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пластик
Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип машины - С выдачей отходов в виде полос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень секретности по (DIN 66399) - Р4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Согласно пункту 24 части 1 статьи 42 Закона о контрактной системе участник закупки предупреждается об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Институтская, зд. 4/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015100, л/c 20516Ц16830, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик предоставляет Заказчику гарантийный срок на товар, который должен быть не менее 12 (Двенадцати) месяцев с момента поставки товара Заказчику.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Согласно пункту 24 части 1 статьи 42 Закона о контрактной системе участник закупки предупреждается об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
