Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206766 от 2026-08-28

Поставка портативной техники для организации поощрения победителей и призеров Международного ...

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0173100014726000126

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка портативной техники для организации поощрения победителей и призеров Международного конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета Российской Федерации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601731000147001000444

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Место нахождения: Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Ответственное должностное лицо: Казаков А. Н.

Адрес электронной почты: ks@sledcom.ru

Номер контактного телефона: 7-495-9867054

Дополнительная информация: Номер контактного телефона (по вопросам, связанным с описанием объекта закупки, исполнением контракта) +7 (495) 986-80-13

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 44 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770190367777010100102660012640244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 45  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.40.31.190 26.40.31.190-00000011 - Акустическая система Длина шнура питания < 1 Степень защиты IP IP 66 Тип беспроводного подключения Bluetooth - Штука - 10,00 - 4 490,00 - 44 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина шнура питания < 1 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты IP IP 66 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводного подключения Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Портативная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный картридер Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие порта USB Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность ? 85 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полос 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная воспроизводимая частота ? 20 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная воспроизводимая частота ? 100 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ размещения Подвесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Активная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Портативная колонка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина шнура питания - < 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты IP - IP 66 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный картридер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие порта USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность - ? 85 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полос - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная воспроизводимая частота - ? 20 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная воспроизводимая частота - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ размещения - Подвесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Портативная колонка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина шнура питания - < 1 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Степень защиты IP - IP 66 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип беспроводного подключения - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид - Портативная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный картридер - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие порта USB - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность - ? 85 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полос - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная воспроизводимая частота - ? 20 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная воспроизводимая частота - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ размещения - Подвесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Активная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Портативная колонка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Уточнение наименования товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 449,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном статьи 44 Закона № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000019500, л/c 04951004170, БИК 024501901, Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва, к/c 40102810045370000002

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА () ИНН: 7701903677 КПП: 770101001 КБК: ОКТМО: 45375000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, пер. Технический, д. 2 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. Требования к обеспечению исполнения контракта: Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000019502, л/c 05951004170, БИК 024501901, Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва, к/c 40102810045370000002

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Заказчиком документов о приемке

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 4 490,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств. Требования к обеспечению гарантийных обязательств: Документы, подтверждающие предоставление обеспечения гарантийных обязательств (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с документом о приемке.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000019502, л/c 05951004170, БИК 024501901, Операционный департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва, к/с 40102810045370000002

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru