Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206763 от 2026-08-28
Поставка выключателя нагрузки
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.045
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318500002026000039
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка выключателя нагрузки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603185000020002000023
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"
Почтовый адрес: 350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Место нахождения: 350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Айвазова Л. В.
Адрес электронной почты: dom2020nao@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-861-9911956
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 13:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 45 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231137905723110100100240010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 52 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.33.11.110 - Выключатель нагрузки выносной блок Количество полюсов 3 Глубина корпуса 114 Ширина корпуса 266 - Штука - 1,00 - 45 000,00 - 45 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество полюсов 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина корпуса 114 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корпуса 266 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота корпуса 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип выключатель нагрузки (рубильник) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее напряжение 1000 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная мощность в рабочем режиме 400 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный продолжительный ток 630 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм управления переключателями слева соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный кратковременно выдерживаемый ток, кА ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество полюсов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина корпуса - 114 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корпуса - 266 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота корпуса - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - выключатель нагрузки (рубильник) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее напряжение - 1000 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная мощность в рабочем режиме - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный продолжительный ток - 630 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм управления переключателями слева - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный кратковременно выдерживаемый ток, кА - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество полюсов - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина корпуса - 114 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина корпуса - 266 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота корпуса - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - выключатель нагрузки (рубильник) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное рабочее напряжение - 1000 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная мощность в рабочем режиме - 400 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный продолжительный ток - 630 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм управления переключателями слева - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток, кА - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 825510120, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара, месяц. - не менее 12. Срок действия гарантии поставщика не может быть менее срока действия гарантии производителя
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта
Требования к гарантии производителя товара: Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара, месяц. - не менее 12. Срок действия гарантии поставщика не может быть менее срока действия гарантии производителя
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
