Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206493 от 2026-08-28

Поставка одеял для номерного фонда Санатория Автомобилист

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0318400006526000057

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ "АВТОМОБИЛИСТ"

Наименование объекта закупки: Поставка одеял для номерного фонда Санатория «Автомобилист»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603184000065001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ - САНАТОРИЙ "АВТОМОБИЛИСТ"

Почтовый адрес: 354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31

Место нахождения: 354066, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ, УЛ СУХУМСКОЕ ШОССЕ, Д. 31

Ответственное должностное лицо: Третьяк В. Н.

Адрес электронной почты: zakupki@automobilist.ru

Номер контактного телефона: 7-862-2473055

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770929051023674300100230011392244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.92.11 13.92.11.000-00000002 - Одеяло Длина (без учета отклонения) ? 205 и < 210 Материал наполнителя Синтетический наполнитель Материал чехла Синтетический - Штука - 125,00 - 1 200,00 - 150 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина (без учета отклонения) ? 205 и < 210 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал наполнителя Синтетический наполнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал чехла Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип одеяла С наполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина (без учета отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал чехла одеяла Микрофибра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность чехла одеяла Белых оттенков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала чехла, гр./м2 ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал наполнителя одеяла Холлофайбер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала наполнителя, гр./м2 ? 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность стежки Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: Производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал наполнителя - Синтетический наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал чехла - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал чехла одеяла - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность чехла одеяла - Белых оттенков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала чехла, гр./м2 - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал наполнителя одеяла - Холлофайбер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала наполнителя, гр./м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность стежки - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: - Производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина (без учета отклонения) - ? 205 и < 210 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал наполнителя - Синтетический наполнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал чехла - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип одеяла - С наполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина (без учета отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал чехла одеяла - Микрофибра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветность чехла одеяла - Белых оттенков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность материала чехла, гр./м2 - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал наполнителя одеяла - Холлофайбер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность материала наполнителя, гр./м2 - ? 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность стежки - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: - Производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145, Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики деятельности и обеспечивает эффективное использование средств бюджетного учреждения.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул. Сухумское шоссе, д. 31

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта (наименование), № или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000011800, л/c 20186У00520, БИК 010349101, ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приёмке.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru