Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206428 от 2026-08-28

Окрашивание по Граму ИВД, набор

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0362200050726000410

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Наименование объекта закупки: Окрашивание по Граму ИВД, набор; тест полоски на Оксидазу; масло иммерсионное; индикаторные полоски для определения индола; диагностические диски с ростовыми факторами (X+V фактор); набор реагентов для реакции латекс-агглютинации для диагностики стрептококков групп A B C D F G; краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603622000507001000102

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 620142, г.Екатеринбург, ул.Чапаева, 9

Место нахождения: Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Чапаева ул, Чапаева ул, Д. 9А

Ответственное должностное лицо: Хахалкина Е. В.

Адрес электронной почты: info@ptdso.ru

Номер контактного телефона: 8-343-2202222

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:12 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 179 630,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262667138083466710100101010122120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005281 - Окрашивание по Граму ИВД, набор  (является медицинским изделием) Количество определений ? 100 генциановый фиолетовый карболовый (генциан-виолет) ? 1 флакона по ? 100 мл раствор Люголя ? 1 флакона по ? 100 мл - Набор - 15,00 - 1 430,00 - 21 450,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество определений ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики генциановый фиолетовый карболовый (генциан-виолет) ? 1 флакона по ? 100 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики раствор Люголя ? 1 флакона по ? 100 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики фуксин основной карболовый (фуксин Циля) ? 1 флакона по ? 10 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество определений - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - генциановый фиолетовый карболовый (генциан-виолет) - ? 1 флакона по ? 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - раствор Люголя - ? 1 флакона по ? 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - фуксин основной карболовый (фуксин Циля) - ? 1 флакона по ? 10 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество определений - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

генциановый фиолетовый карболовый (генциан-виолет) - ? 1 флакона по ? 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

раствор Люголя - ? 1 флакона по ? 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

фуксин основной карболовый (фуксин Циля) - ? 1 флакона по ? 10 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования характеристик представлено в Описании объекта закупки

- 21.20.23.110 - Тест полоски на Оксидазу  (является медицинским изделием) Тест на оксидазу (полоски, диски) для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы с целью биохимической дифференциации изолированных чистых колоний соответствие упаковка ? 50 - Упаковка - 7,00 - 2 310,00 - 16 170,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тест на оксидазу (полоски, диски) для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы с целью биохимической дифференциации изолированных чистых колоний соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки упаковка ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тест на оксидазу (полоски, диски) для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы с целью биохимической дифференциации изолированных чистых колоний - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - упаковка - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тест на оксидазу (полоски, диски) для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы с целью биохимической дифференциации изолированных чистых колоний - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

упаковка - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 - Масло иммерсионное  (является медицинским изделием) Масло иммерсионное для микроскопирования используют при увеличениях объектива свыше 40 в качестве необходимого вспомогательного реагента в световой микроскопии биологических препаратов соответствие Иммерсионное масло, помещенное между объективом и препаратом, имеет показатель преломления, равный таковому стекла (n = 1,5), поэтому отклоненные мельчайшими деталями объекта лучи света не рассеиваются, выходя из препарата, а попадают в объектив, без потерь рефракции. коэффициент пропускания в слое толщиной 1 мм в спектральном диапазоне 500—720 нм — 95 % соответствие Примеси, вызывающие помутнение объектива отсутствуют - Штука - 20,00 - 110,00 - 2 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Масло иммерсионное для микроскопирования используют при увеличениях объектива свыше 40 в качестве необходимого вспомогательного реагента в световой микроскопии биологических препаратов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иммерсионное масло, помещенное между объективом и препаратом, имеет показатель преломления, равный таковому стекла (n = 1,5), поэтому отклоненные мельчайшими деталями объекта лучи света не рассеиваются, выходя из препарата, а попадают в объектив, без потерь рефракции. коэффициент пропускания в слое толщиной 1 мм в спектральном диапазоне 500—720 нм — 95 % соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Примеси, вызывающие помутнение объектива отсутствуют Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Масло иммерсионное для микроскопирования используют при увеличениях объектива свыше 40 в качестве необходимого вспомогательного реагента в световой микроскопии биологических препаратов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иммерсионное масло, помещенное между объективом и препаратом, имеет показатель преломления, равный таковому стекла (n = 1,5), поэтому отклоненные мельчайшими деталями объекта лучи света не рассеиваются, выходя из препарата, а попадают в объектив, без потерь рефракции. коэффициент пропускания в слое толщиной 1 мм в спектральном диапазоне 500—720 нм — 95 % - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Примеси, вызывающие помутнение объектива - отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Масло иммерсионное для микроскопирования используют при увеличениях объектива свыше 40 в качестве необходимого вспомогательного реагента в световой микроскопии биологических препаратов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Иммерсионное масло, помещенное между объективом и препаратом, имеет показатель преломления, равный таковому стекла (n = 1,5), поэтому отклоненные мельчайшими деталями объекта лучи света не рассеиваются, выходя из препарата, а попадают в объектив, без потерь рефракции. коэффициент пропускания в слое толщиной 1 мм в спектральном диапазоне 500—720 нм — 95 % - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Примеси, вызывающие помутнение объектива - отсутствуют - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 - Индикаторные полоски для определения индола  (является медицинским изделием) Качественные Характеристики: - Стерильные полоски из фильтровальной бумаги, пропитанные реактивом Ковача: не менее 10 г пара-диметиламинобензальдегида, не менее 150 мл изоамилового спирта, не менее 50 мл концентрированной соляной кислоты Количество полосок во флаконе ? 25 - Штука - 10,00 - 990,00 - 9 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Качественные Характеристики: - Стерильные полоски из фильтровальной бумаги, пропитанные реактивом Ковача: не менее 10 г пара-диметиламинобензальдегида, не менее 150 мл изоамилового спирта, не менее 50 мл концентрированной соляной кислоты Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полосок во флаконе ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Качественные Характеристики: - - Стерильные полоски из фильтровальной бумаги, пропитанные реактивом Ковача: не менее 10 г пара-диметиламинобензальдегида, не менее 150 мл изоамилового спирта, не менее 50 мл концентрированной соляной кислоты - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полосок во флаконе - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Качественные Характеристики: - - Стерильные полоски из фильтровальной бумаги, пропитанные реактивом Ковача: не менее 10 г пара-диметиламинобензальдегида, не менее 150 мл изоамилового спирта, не менее 50 мл концентрированной соляной кислоты - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полосок во флаконе - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 - Диагностические диски с ростовыми факторами (X+V фактор)  (является медицинским изделием) назначение ; для дифференциации гемофилов из клинического материала Упаковка, определений ? 100 Тестируемые штаммы после инкубации растут только вокруг диска, содержащего необходимый фактор. соответствие - Упаковка - 1,00 - 2 860,00 - 2 860,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение ; для дифференциации гемофилов из клинического материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка, определений ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тестируемые штаммы после инкубации растут только вокруг диска, содержащего необходимый фактор. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Пластиковый контейнер с широким горлом и легкооткрываемой крышкой в картонной коробке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение ; - для дифференциации гемофилов из клинического материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка, определений - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тестируемые штаммы после инкубации растут только вокруг диска, содержащего необходимый фактор. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Пластиковый контейнер с широким горлом и легкооткрываемой крышкой в картонной коробке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

назначение ; - для дифференциации гемофилов из клинического материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка, определений - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тестируемые штаммы после инкубации растут только вокруг диска, содержащего необходимый фактор. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Пластиковый контейнер с широким горлом и легкооткрываемой крышкой в картонной коробке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 - Набор реагентов для реакции латекс- агглютинации для диагностики стрептококков групп A B C D F G  (является медицинским изделием) назначение ; Определение принадлежности стрептококков к группам A, B, C, D, F, G методом латексной агглютинации Количество тестов в наборе ? 60 состав набора: - 6 флаконов с 1 мл латексных суспензий, специфичных для стрептококков групп A, B, C, D, F, G. Латексные частицы покрыты групп-специфичными кроличьими иммуноглобулинами. - 2 флакона экстракционного фермента. - положительных контроль – флакон с 1,5 мл поливалентного положительного контрольного антигена, полученного из экстракционной смеси стрептококков группы A, B, C, D, F и G. - 2 125 одноразовые палочки - не менее 60 одноразовых агглютинационных карт - Набор - 2,00 - 37 400,00 - 74 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение ; Определение принадлежности стрептококков к группам A, B, C, D, F, G методом латексной агглютинации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество тестов в наборе ? 60 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики состав набора: - 6 флаконов с 1 мл латексных суспензий, специфичных для стрептококков групп A, B, C, D, F, G. Латексные частицы покрыты групп-специфичными кроличьими иммуноглобулинами. - 2 флакона экстракционного фермента. - положительных контроль – флакон с 1,5 мл поливалентного положительного контрольного антигена, полученного из экстракционной смеси стрептококков группы A, B, C, D, F и G. - 2 125 одноразовые палочки - не менее 60 одноразовых агглютинационных карт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение ; - Определение принадлежности стрептококков к группам A, B, C, D, F, G методом латексной агглютинации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество тестов в наборе - ? 60 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - состав набора: - - 6 флаконов с 1 мл латексных суспензий, специфичных для стрептококков групп A, B, C, D, F, G. Латексные частицы покрыты групп-специфичными кроличьими иммуноглобулинами. - 2 флакона экстракционного фермента. - положительных контроль – флакон с 1,5 мл поливалентного положительного контрольного антигена, полученного из экстракционной смеси стрептококков группы A, B, C, D, F и G. - 2 125 одноразовые палочки - не менее 60 одноразовых агглютинационных карт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

назначение ; - Определение принадлежности стрептококков к группам A, B, C, D, F, G методом латексной агглютинации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество тестов в наборе - ? 60 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

состав набора: - - 6 флаконов с 1 мл латексных суспензий, специфичных для стрептококков групп A, B, C, D, F, G. Латексные частицы покрыты групп-специфичными кроличьими иммуноглобулинами. - 2 флакона экстракционного фермента. - положительных контроль – флакон с 1,5 мл поливалентного положительного контрольного антигена, полученного из экстракционной смеси стрептококков группы A, B, C, D, F и G. - 2 125 одноразовые палочки - не менее 60 одноразовых агглютинационных карт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000609 - Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор  (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 200 назначение ; Комплект реагентов для дифференциально-диагностической окраски микроорганизмов Состав ~ фуксин основной карболовый 1 флакон не более 100 мл; спирт кислотный концентрат 1 флакон не более 10 мл; метиленовый синий 1 флакон не более 100 мл - Набор - 50,00 - 1 045,00 - 52 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики назначение ; Комплект реагентов для дифференциально-диагностической окраски микроорганизмов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав ~ фуксин основной карболовый 1 флакон не более 100 мл; спирт кислотный концентрат 1 флакон не более 10 мл; метиленовый синий 1 флакон не более 100 мл Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество крышек флип-топ ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем реагентов ? 200 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - назначение ; - Комплект реагентов для дифференциально-диагностической окраски микроорганизмов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав ~ - фуксин основной карболовый 1 флакон не более 100 мл; спирт кислотный концентрат 1 флакон не более 10 мл; метиленовый синий 1 флакон не более 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество крышек флип-топ - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем реагентов - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

назначение ; - Комплект реагентов для дифференциально-диагностической окраски микроорганизмов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав ~ - фуксин основной карболовый 1 флакон не более 100 мл; спирт кислотный концентрат 1 флакон не более 10 мл; метиленовый синий 1 флакон не более 100 мл - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество крышек флип-топ - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общий объем реагентов - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * обоснование использования дополнительных характеристик представлено в описании объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, тракт Дублер Сибирского тракта, стр. 56, ОЛД

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (при осуществлении платежей в реквизите «назначение платежа» платежного поручения необходимо указывать идентификационный код закупки). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643650000006200, л/c 23013905810, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru