Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206427 от 2026-08-28
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0345300002626000092
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Наименование объекта закупки: поставка изделий медицинского назначения (канюли)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000026001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫБОРГСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Почтовый адрес: 188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Место нахождения: 188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Ответственное должностное лицо: Карпушенкова Ю. С.
Адрес электронной почты: roddomvyborg@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-81378-27166
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 180 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470403159547040100100890013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005026 - Канюля внутриматочная, одноразового использования (является медицинским изделием) Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления соответствие Канюля полугибкая соответствие Наличие у канюли несъемного основания соответствие - Штука - 120,00 - 600,00 - 72 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канюля полугибкая соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие у канюли несъемного основания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая кодировка размеров на несъемном основании соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступов в основании канюли соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между метками по длине канюли ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение первой метки от края канюли ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная стерильная упаковка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр канюли ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канюля полугибкая - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие у канюли несъемного основания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая кодировка размеров на несъемном основании - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступов в основании канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между метками по длине канюли - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение первой метки от края канюли - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная стерильная упаковка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр канюли - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канюля полугибкая - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие у канюли несъемного основания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая кодировка размеров на несъемном основании - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступов в основании канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между метками по длине канюли - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение первой метки от края канюли - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная стерильная упаковка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр канюли - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090)
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005026 - Канюля внутриматочная, одноразового использования (является медицинским изделием) Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления соответствие Канюля полугибкая соответствие Наличие у канюли несъемного основания соответствие - Штука - 180,00 - 600,00 - 108 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канюля полугибкая соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие у канюли несъемного основания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая кодировка размеров на несъемном основании соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выступов в основании канюли соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между метками по длине канюли ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение первой метки от края канюли ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная стерильная упаковка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр канюли ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канюля полугибкая - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие у канюли несъемного основания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая кодировка размеров на несъемном основании - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выступов в основании канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между метками по длине канюли - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение первой метки от края канюли - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная стерильная упаковка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр канюли - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Канюля предназначена для удаления содержимого матки при проведении искусственного аборта методом ручной вакуум-аспирации с применением специального устройства для ручного создания отрицательного давления - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канюля полугибкая - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие у канюли несъемного основания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая кодировка размеров на несъемном основании - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие выступов в основании канюли - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие на рабочем конце канюли двух противоположно лежащих отверстий - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расстояние между метками по длине канюли - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение первой метки от края канюли - ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная стерильная упаковка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр канюли - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ - не установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское, г. Выборг, ш. Ленинградское, д. 26
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с аукционной документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20060986057, БИК 044030098, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ - не установлено
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
