Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206396 от 2026-08-28

Поставка цемента костного, содержащего лекарственные средства

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0301300022626000346

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Наименование объекта закупки: Поставка цемента костного, содержащего лекарственные средства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013000226001000403

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес: 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28

Место нахождения: 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28

Ответственное должностное лицо: Шакирова Р. И.

Адрес электронной почты: zakupki@gkb13ufa.ru

Номер контактного телефона: 8-347-2648846

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА; Контактная информация : Местонахождение: 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28; Телефон: 7-347-2401313; E-mail: ufa.gkb13@doctorrb.ru;

Регион: Башкортостан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:27 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 199 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027301994902730100104350013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000491 - Цемент костный, содержащий лекарственные средства  (является медицинским изделием) Представляет собой самоотвердевающую цементообразную смесь, предназначенную для крепления металлических или полимерных эндопротезов к естественной кости во время артропластических операций наличие Порошок Полимер Полиметаметилакрилат ? 34.54 Пероксид бензоил ? 0.96 - Штука - 20,00 - 9 990,00 - 199 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Представляет собой самоотвердевающую цементообразную смесь, предназначенную для крепления металлических или полимерных эндопротезов к естественной кости во время артропластических операций наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порошок Полимер Полиметаметилакрилат ? 34.54 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пероксид бензоил ? 0.96 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сульфат бария ? 4 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гентамицин ? 0.5 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жидкость Мономер Метаметилакрилат (MMA) ? 18.57 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Н Н диметил-п-толуидин ? 0.22 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура полимеризации цемента ? 51 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тубусное введение цемента наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка цемента индивидуальная, стерильная наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Представляет собой самоотвердевающую цементообразную смесь, предназначенную для крепления металлических или полимерных эндопротезов к естественной кости во время артропластических операций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порошок Полимер Полиметаметилакрилат - ? 34.54 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пероксид бензоил - ? 0.96 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сульфат бария - ? 4 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гентамицин - ? 0.5 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жидкость Мономер Метаметилакрилат (MMA) - ? 18.57 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Н Н диметил-п-толуидин - ? 0.22 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура полимеризации цемента - ? 51 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тубусное введение цемента - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка цемента индивидуальная, стерильная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Представляет собой самоотвердевающую цементообразную смесь, предназначенную для крепления металлических или полимерных эндопротезов к естественной кости во время артропластических операций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Порошок Полимер Полиметаметилакрилат - ? 34.54 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пероксид бензоил - ? 0.96 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сульфат бария - ? 4 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гентамицин - ? 0.5 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Жидкость Мономер Метаметилакрилат (MMA) - ? 18.57 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Н Н диметил-п-толуидин - ? 0.22 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температура полимеризации цемента - ? 51 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тубусное введение цемента - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка цемента индивидуальная, стерильная - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Нежинская, д. 28, 450112

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 19 980,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041990, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru