Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206372 от 2026-08-28

Поставка пожарных гидрантов

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.22, 0.22

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0369300008426000326

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка пожарных гидрантов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693003665001000040

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Место нахождения: Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Ответственное должностное лицо: Урлапов А. А.

Адрес электронной почты: zakupki@chebarcul.ru

Номер контактного телефона: 7-35168-21581

Дополнительная информация: Заказчик : Управление муниципальной собственности администрации Чебаркульского городского округа, г. Чебаркуль, ул. Ленина,13-а, тел.8-35168-2-16-44,Шереметьева Анна Павловна, buh.ums2014@mail.ru

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:33 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:42 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 216 420,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263742000366374150100100400012899244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.39.190 - Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки Гидрант пожарный чугунный ГП-2,0 м Да Внутренний диаметр корпуса гидранта 100 Высота пожарного гидранта 2 - Штука - 10,00 - 21 642,00 - 216 420,00

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Гидрант пожарный чугунный ГП-2,0 м Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр корпуса гидранта 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота пожарного гидранта 2 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Гидрант пожарный чугунный ГП-2,0 м - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр корпуса гидранта - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота пожарного гидранта - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Гидрант пожарный чугунный ГП-2,0 м - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний диаметр корпуса гидранта - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота пожарного гидранта - 2 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693003665001000040

Начальная (максимальная) цена контракта: 216 420,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263742000366374150100100400012899244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Чебаркульского городского округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75758000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Чебаркульский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Чебаркульский, г. Чебаркуль, ул. Суворова, д. 19, Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу поставки, в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания контракта.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643757580006900, л/c 0544700502, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ// УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар должен составлять не менее 3 (трех) лет со дня ввода в эксплуатацию. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям, предъявляемым к данного вида товарам, а также сертификатам соответствия. При обнаружении в период гарантийного срока недостатков, неисправностей, дефектов и иных несоответствий товара по качеству, должен быть произведен гарантийный ремонт и устранены все недостатки, неисправности и дефекты товара.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Чебаркульского городского округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 75758000: Муниципальные образования Челябинской области / Городские округа Челябинской области/ / Чебаркульский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru