Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206272 от 2026-08-28
Поставка молока -1 (регистрационный номер: 1013-А-ГЗ)
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0157200000326000936
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка молока -1 (регистрационный номер: 1013-А-ГЗ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603573000063001000350
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Место нахождения: Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Ответственное должностное лицо: Перлова А. В.
Адрес электронной почты: av.perlova@pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-299992-104
Факс: 7-8112-299949
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 015 357,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602702165860270100103480011051244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.51.11 10.51.11.000-00000008 - Молоко питьевое Вид молока Коровье Вид молока по способу обработки Пастеризованное Массовая доля жира, min ? 2.5 - Литр; кубический дециметр - 11 640,00 - 87,23 - 1 015 357,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 11 640 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид молока Коровье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид молока по способу обработки Пастеризованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира, min ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля жира, max ? 2.7 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фасовка товара 0.5 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля жира, max - ? 2.7 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фасовка товара - 0.5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля жира, max - ? 2.7 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фасовка товара - 0.5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с нормами Приказа Минтруда России от 12.05.2022 N 291н для удобства хранения и выдачи товара
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 33 раздела VI приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования 1) Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего оказание услуг общественного питания и (или) поставки пищевых продуктов. Цена оказанных услуг и (или) поставленных товаров по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя); 2) отсутствие у участника закупки, являющегося физическим лицом, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, судимости за преступления, предусмотренные статьей 236 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята); 3) непривлечение участника закупки, являющегося физическим лицом, либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 6.3, 6.5 - 6.7, 14.43, 14.44 - 14.46.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях; 4) отсутствие в предусмотренном Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, информация о которых содержится в заявке на участие в закупке в соответствии с подпунктом "в" пункта 1 части 1 статьи 43 указанного Федерального закона.Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт приемки оказанных услуг и (или) поставленных товаров, подтверждающий цену оказанных услуг и (или) поставленных товаров; 3) справка об отсутствии у участника закупки, являющегося физическим лицом, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, судимости за преступления, предусмотренные статьей 236 Уголовного кодекса Российской Федерации; 4) декларация участника закупки о непривлечении участника закупки, являющегося физическим лицом, либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, главного бухгалтера участника закупки, являющегося юридическим лицом, к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 6.3, 6.5 - 6.7, 14.43, 14.44 - 14.46.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603573000063001000350
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 015 357,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602702165860270100103480011051244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 153,57 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц1734000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 6027087867 КПП: 602701001 КБК: ОКТМО: 58701000001 40102810145370000049 03100643000000015700 015805002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Порховский, г. Порхов, ул. Крестьянская, д. 88 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Пыталовский, г. Пыталово, ул. Юнкерова, д. 27А Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Народная, д. 17 Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ш. Ленинградское, д. 65 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Гдовский, г. Гдов, ул. Белоцерковец, д. 33 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Дедовичский, рп. Дедовичи, ул. Октябрьская, д. 41 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Островский, г. Остров, ул. К.Маркса, д. 10 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Палкинский, рп. Палкино, ул. Строителей, д. 14 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Плюсский, рп. Плюсса, ул. Ленина, д. 39 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Плюсский, с. Ляды, ул. Советская, д. 10 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Струго-Красненский, рп. Струги Красные, ул. Северограничная, д. 28А Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Псковский, с. Середка, ул. Ленинская, д. 19 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Дновский, г. Дно, ул. Красина, Псковская область, м.о. Дновский, г. Дно, ул. Красина д.19 Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Печорский, г. Печоры, ул. Набережная, д. 22
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 50 767,86 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц1734000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
