Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206261 от 2026-08-28

Поставка стеллажей для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.1

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0373100111226000062

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Наименование объекта закупки: Поставка стеллажей для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001112001000104

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА"

Почтовый адрес: 127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Место нахождения: 127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Ответственное должностное лицо: Забелина Ю. В.

Адрес электронной почты: spo-madk@edu.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-2652009

Факс: +7 (499) 265-20-09

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 059 949,83

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770105052477130100101010010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 36  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.11.120 31.09.11.120-00000006 - Стеллаж складской металлический Высота стеллажа ? 2500 и < 3000 Максимальная нагрузка на полку ? 300 и < 350 Тип установки Стационарный - Штука - 51,00 - 20 783,33 - 1 059 949,83

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота стеллажа ? 2500 и < 3000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на полку ? 300 и < 350 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие перфорации на вертикальной стойке (раме) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ребер жесткости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение стеллажа Болтовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стеллажа Односторонний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид стеллажа Полочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг перфорации ? 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конструкции полок Сплошная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала полок Фанера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина полки ? 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина полки ? 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ножек/опор ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции стеллажа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала каркаса ? 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фактуре материала Равно Края стоек по всей длине завальцованы. На стойки по всей длине нанесена перфорация. Шаг перфорирования не менее 50 мм, что позволяет устанавливать ярусы на любую нужную высоту в зависимости от размера товаров. Балки ярусов делаются из стали толщиной не менее 1 мм. Ярусы крепятся к стойкам с помощью замков-зацепов с лепестками (на балке имеются не менее четырех зацепов). Форма профиля балок рассчитана на два вида хранения: либо на ярус укладывается полка из усиленной фанеры, либо прямо на балки ставятся шины допустимый радиус от 13. Для получения классического полочного стеллажа на ярусы укладываются крепкие настилы Полки изготовлены из водостойкой фанеры толщиной не менее 10 мм. Стеллажи изготавливаются в соответствии со стандартом ГОСТ Р 56356-2015. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фурнитуре Требования к фурнитуре: Равно Детали стеллажа покрыты специальной полимерной краской, которая напыляется порошковым методом. Покрытие защищает от мелких повреждений, царапин и сколов, предохраняет от коррозии. Количество открытых полок не менее 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Цвет Синий, Серый RAL 7035, RAL 5015 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Согласование эскиза поставляемого товара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Конструктивные особенности Наличие регулируемых по высоте полок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порошковое полимерное покрытие Наличие крестовой стяжки Наличие регулируемых по высоте ножек/опор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота стеллажа - ? 2500 и < 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на полку - ? 300 и < 350 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие перфорации на вертикальной стойке (раме) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ребер жесткости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение стеллажа - Болтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стеллажа - Односторонний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг перфорации - ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид конструкции полок - Сплошная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала полок - Фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина полки - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина полки - ? 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ножек/опор - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции стеллажа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала каркаса - ? 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фактуре материала - Равно Края стоек по всей длине завальцованы. На стойки по всей длине нанесена перфорация. Шаг перфорирования не менее 50 мм, что позволяет устанавливать ярусы на любую нужную высоту в зависимости от размера товаров. Балки ярусов делаются из стали толщиной не менее 1 мм. Ярусы крепятся к стойкам с помощью замков-зацепов с лепестками (на балке имеются не менее четырех зацепов). Форма профиля балок рассчитана на два вида хранения: либо на ярус укладывается полка из усиленной фанеры, либо прямо на балки ставятся шины допустимый радиус от 13. Для получения классического полочного стеллажа на ярусы укладываются крепкие настилы Полки изготовлены из водостойкой фанеры толщиной не менее 10 мм. Стеллажи изготавливаются в соответствии со стандартом ГОСТ Р 56356-2015. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фурнитуре - Требования к фурнитуре: Равно Детали стеллажа покрыты специальной полимерной краской, которая напыляется порошковым методом. Покрытие защищает от мелких повреждений, царапин и сколов, предохраняет от коррозии. Количество открытых полок не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Цвет Синий, Серый RAL 7035, RAL 5015 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Конструктивные особенности - Наличие регулируемых по высоте полок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порошковое полимерное покрытие - Наличие крестовой стяжки - Наличие регулируемых по высоте ножек/опор

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота стеллажа - ? 2500 и < 3000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка на полку - ? 300 и < 350 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип установки - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие перфорации на вертикальной стойке (раме) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ребер жесткости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение стеллажа - Болтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стеллажа - Односторонний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шаг перфорации - ? 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид конструкции полок - Сплошная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала полок - Фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина полки - ? 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина полки - ? 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ножек/опор - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции стеллажа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала каркаса - ? 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к фактуре материала - Равно Края стоек по всей длине завальцованы. На стойки по всей длине нанесена перфорация. Шаг перфорирования не менее 50 мм, что позволяет устанавливать ярусы на любую нужную высоту в зависимости от размера товаров. Балки ярусов делаются из стали толщиной не менее 1 мм. Ярусы крепятся к стойкам с помощью замков-зацепов с лепестками (на балке имеются не менее четырех зацепов). Форма профиля балок рассчитана на два вида хранения: либо на ярус укладывается полка из усиленной фанеры, либо прямо на балки ставятся шины допустимый радиус от 13. Для получения классического полочного стеллажа на ярусы укладываются крепкие настилы Полки изготовлены из водостойкой фанеры толщиной не менее 10 мм. Стеллажи изготавливаются в соответствии со стандартом ГОСТ Р 56356-2015. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к фурнитуре - Требования к фурнитуре: Равно Детали стеллажа покрыты специальной полимерной краской, которая напыляется порошковым методом. Покрытие защищает от мелких повреждений, царапин и сколов, предохраняет от коррозии. Количество открытых полок не менее 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к цветовому решению - Цвет Синий, Серый RAL 7035, RAL 5015 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сопутствующих услуг - Согласование эскиза поставляемого товара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика

Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж

Конструктивные особенности - Наличие регулируемых по высоте полок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Порошковое полимерное покрытие

Наличие крестовой стяжки

Наличие регулируемых по высоте ножек/опор

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге прилагается отдельным файлом

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 10 599,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451783, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ул. Стандартная, д. 4А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, пр-д Керамический, д. 59 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д 1-й Амбулаторный, д. 8 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Аэропорт, пр-д 2-й Амбулаторный, д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000451783, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с контрактом и техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с контрактом и техническим заданием

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с контрактом и техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru