Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206063 от 2026-08-28
Услуги по поддержке и сопровождению комплекса программных продуктов АХД
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318300605726000462
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Услуги по поддержке и сопровождению комплекса программных продуктов «АХД»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183006057001000572
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место нахождения: 352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Чуриков Н. Н.
Адрес электронной почты: gbkontrakt@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86137-22824
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Местонахождение: 352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2, Почтовый адрес: 352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2, Номер контактного телефона: 7-86137-42824, Адрес электронной почты: gbkontrakt@mail.ru, Факс: 7-86137-22595 В соответствии с абзацем 4 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.».
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263237201189523720100106040016203244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 28.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.03.12.130 - Услуги по поддержке и сопровождению комплекса программных продуктов «АХД» Оказание услуг по сопровождению единого комплекса программных продуктов (далее ЕКПП) Соответствие В состав системы ЕКПП входит: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801118128 свидетельство о регистрации программ для ЭВМ № 171, регистрация в реестре программ для ЭВМ 18 марта 2016 года https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301533/?sphrase_id=376830); «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801944832, данные о регистрации в государственном реестре программного обеспечения https://reestr.digital.gov.ru/reestr/304090/?sphrase_id=376844; Административно хозяйственная деятельность № 2017662603 https://reestr.digital.gov.ru/reestr/306920/ Соответствие Анализ технических рисков при реализации заявок Заказчика по изменению или расширению функционала ЕКПП «АХД» Соответствие - Условная единица - 12,00 - 50 000,00 - 600 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по сопровождению единого комплекса программных продуктов (далее ЕКПП) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В состав системы ЕКПП входит: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801118128 свидетельство о регистрации программ для ЭВМ № 171, регистрация в реестре программ для ЭВМ 18 марта 2016 года https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301533/?sphrase_id=376830); «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801944832, данные о регистрации в государственном реестре программного обеспечения https://reestr.digital.gov.ru/reestr/304090/?sphrase_id=376844; Административно хозяйственная деятельность № 2017662603 https://reestr.digital.gov.ru/reestr/306920/ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анализ технических рисков при реализации заявок Заказчика по изменению или расширению функционала ЕКПП «АХД» Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выявление ошибок пользователей и принятие мер по их исправлению, в случаях, когда устранить возникшую проблему возможно только с правами доступа администратора. классическим и ленточным интерфейсом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Во время гарантийного срока Исполнитель оказывает консультативные услуги, необходимые доработки в связи с изменением законодательства и производить обновления данных модулей не позднее двух рабочих дней со дня выхода официального релиза. При обновлении нетиповых конфигураций должны учитываться все изменения и дополнения для работы ЕКПП Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Услуги по настройке, модификации: ПП "Административно-хозяйственная деятельность" Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Консультирование по вопросам настройки модулей ЕКПП Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функционала сравнения файлов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность мониторинга системных переменных Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие уведомлений при об изменении внешних ссылок Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопровождение ЕКПП в том числе оказание нижеперечисленных услуг по отдельной заявке заказчика: сопровождение и консультационная поддержка сервиса системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения сотрудников заказчика на рабочих местах; диагностика состояния информационных баз, создание архивных копий поддержание целостности информационной базы; перевод программного обеспечения на новую редакцию или новую версию по мере поступления обновлений в офис исполнителя; консультирование по работе с программными продуктами, помощь в учете хозяйственных операций, составлении отчетности; обеспечение совместимости программных продуктов с общероссийскими и специализированными классификаторами, словарями и справочниками; осуществление технической профилактики работоспособности и оперативное восстановление работоспособности программных продуктов при отказах, сбоях, ошибках пользователей в процессе эксплуатации с прибытием на рабочее место заказчика в течение 24 (двадцать четыре) часов с момента поступления заявки по телефону или электронной почте; проверка правильности ведения учета в текущей конфигурации информационной базы; разъяснение пользователям причин возникновения найденных ошибок с целью недопущения их возникновения при дальнейшей эксплуатации; программный аудит базы данных и оказание помощи при составлении месячной и квартальной бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности на рабочих местах пользователей заказчика; выполнение настройки соответствующего нормативным документам основного и дополнительного функционала в поставляемых релизах конфигураций программных продуктов системы. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Консультация сотрудников заказчика специалистами исполнителя по ведению бухгалтерского учета в программе ЕККП Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопровождение программного продукта осуществляется Исполнителем удалённо, с использованием средств удалённого доступа через сеть Интернет Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по сопровождению единого комплекса программных продуктов (далее ЕКПП) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В состав системы ЕКПП входит: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801118128 свидетельство о регистрации программ для ЭВМ № 171, регистрация в реестре программ для ЭВМ 18 марта 2016 года https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301533/?sphrase_id=376830); «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801944832, данные о регистрации в государственном реестре программного обеспечения https://reestr.digital.gov.ru/reestr/304090/?sphrase_id=376844; Административно хозяйственная деятельность № 2017662603 https://reestr.digital.gov.ru/reestr/306920/ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анализ технических рисков при реализации заявок Заказчика по изменению или расширению функционала ЕКПП «АХД» - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выявление ошибок пользователей и принятие мер по их исправлению, в случаях, когда устранить возникшую проблему возможно только с правами доступа администратора. классическим и ленточным интерфейсом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Во время гарантийного срока Исполнитель оказывает консультативные услуги, необходимые доработки в связи с изменением законодательства и производить обновления данных модулей не позднее двух рабочих дней со дня выхода официального релиза. При обновлении нетиповых конфигураций должны учитываться все изменения и дополнения для работы ЕКПП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Услуги по настройке, модификации: ПП "Административно-хозяйственная деятельность" - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Консультирование по вопросам настройки модулей ЕКПП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функционала сравнения файлов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность мониторинга системных переменных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие уведомлений при об изменении внешних ссылок - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопровождение ЕКПП в том числе оказание нижеперечисленных услуг по отдельной заявке заказчика: сопровождение и консультационная поддержка сервиса системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения сотрудников заказчика на рабочих местах; диагностика состояния информационных баз, создание архивных копий поддержание целостности информационной базы; перевод программного обеспечения на новую редакцию или новую версию по мере поступления обновлений в офис исполнителя; консультирование по работе с программными продуктами, помощь в учете хозяйственных операций, составлении отчетности; обеспечение совместимости программных продуктов с общероссийскими и специализированными классификаторами, словарями и справочниками; осуществление технической профилактики работоспособности и оперативное восстановление работоспособности программных продуктов при отказах, сбоях, ошибках пользователей в процессе эксплуатации с прибытием на рабочее место заказчика в течение 24 (двадцать четыре) часов с момента поступления заявки по телефону или электронной почте; проверка правильности ведения учета в текущей конфигурации информационной базы; разъяснение пользователям причин возникновения найденных ошибок с целью недопущения их возникновения при дальнейшей эксплуатации; программный аудит базы данных и оказание помощи при составлении месячной и квартальной бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности на рабочих местах пользователей заказчика; выполнение настройки соответствующего нормативным документам основного и дополнительного функционала в поставляемых релизах конфигураций программных продуктов системы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Консультация сотрудников заказчика специалистами исполнителя по ведению бухгалтерского учета в программе ЕККП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопровождение программного продукта осуществляется Исполнителем удалённо, с использованием средств удалённого доступа через сеть Интернет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по сопровождению единого комплекса программных продуктов (далее ЕКПП) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В состав системы ЕКПП входит: «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801118128 свидетельство о регистрации программ для ЭВМ № 171, регистрация в реестре программ для ЭВМ 18 марта 2016 года https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301533/?sphrase_id=376830); «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» (регистрационный номер фирмы «1С» 801944832, данные о регистрации в государственном реестре программного обеспечения https://reestr.digital.gov.ru/reestr/304090/?sphrase_id=376844; Административно хозяйственная деятельность № 2017662603 https://reestr.digital.gov.ru/reestr/306920/ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Анализ технических рисков при реализации заявок Заказчика по изменению или расширению функционала ЕКПП «АХД» - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выявление ошибок пользователей и принятие мер по их исправлению, в случаях, когда устранить возникшую проблему возможно только с правами доступа администратора. классическим и ленточным интерфейсом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Во время гарантийного срока Исполнитель оказывает консультативные услуги, необходимые доработки в связи с изменением законодательства и производить обновления данных модулей не позднее двух рабочих дней со дня выхода официального релиза. При обновлении нетиповых конфигураций должны учитываться все изменения и дополнения для работы ЕКПП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Услуги по настройке, модификации: ПП "Административно-хозяйственная деятельность" - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Консультирование по вопросам настройки модулей ЕКПП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие функционала сравнения файлов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность мониторинга системных переменных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие уведомлений при об изменении внешних ссылок - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сопровождение ЕКПП в том числе оказание нижеперечисленных услуг по отдельной заявке заказчика: сопровождение и консультационная поддержка сервиса системный анализ и консультирование по выбору готового программного обеспечения сотрудников заказчика на рабочих местах; диагностика состояния информационных баз, создание архивных копий поддержание целостности информационной базы; перевод программного обеспечения на новую редакцию или новую версию по мере поступления обновлений в офис исполнителя; консультирование по работе с программными продуктами, помощь в учете хозяйственных операций, составлении отчетности; обеспечение совместимости программных продуктов с общероссийскими и специализированными классификаторами, словарями и справочниками; осуществление технической профилактики работоспособности и оперативное восстановление работоспособности программных продуктов при отказах, сбоях, ошибках пользователей в процессе эксплуатации с прибытием на рабочее место заказчика в течение 24 (двадцать четыре) часов с момента поступления заявки по телефону или электронной почте; проверка правильности ведения учета в текущей конфигурации информационной базы; разъяснение пользователям причин возникновения найденных ошибок с целью недопущения их возникновения при дальнейшей эксплуатации; программный аудит базы данных и оказание помощи при составлении месячной и квартальной бухгалтерской, финансовой и налоговой отчетности на рабочих местах пользователей заказчика; выполнение настройки соответствующего нормативным документам основного и дополнительного функционала в поставляемых релизах конфигураций программных продуктов системы. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Консультация сотрудников заказчика специалистами исполнителя по ведению бухгалтерского учета в программе ЕККП - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сопровождение программного продукта осуществляется Исполнителем удалённо, с использованием средств удалённого доступа через сеть Интернет - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, Россия, Краснодарский край, 352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527240, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
