Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206001 от 2026-08-28
Ремонт дороги в д. Кременки
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.76, 0.76
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0132600015226000097
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Ремонт дороги в д. Кременки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000158001000011
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Место нахождения: 606310 РП ДАЛЬНЕЕ КОНСТАНТИНОВО УЛ СОВЕТСКАЯ 99
Ответственное должностное лицо: Храмова С. В.
Адрес электронной почты: zakazdknnov@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-83168-51684
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Нижегородский территориальный отдел администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области Место нахождения (почтовый адрес): 606305, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, п.Нижегородец, ул. Ленина, дом 9А Адрес электронной почты: nijegorodets-dk.ter.otdel@yandex.ru Номер контактного телефона: 8(83168)31389, 31388 Ответственное должностное лицо: Новожилова Елена Владимировна
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 760 275,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525007745352500100100110014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 - Ремонт дороги в д. Кременки - Условная единица - 1,00 - 760 275,31 - 760 275,31
НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601326000158001000011
Начальная (максимальная) цена контракта: 760 275,31
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525007745352500100100110014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22530000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Дальнеконстантиновский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 602,75 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями п.13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225300003200, л/c 055476061, БИК 012202102, Волго-Вятский ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области , к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Дальнеконстантиновский, д. Кременки, Место выполнения работ: 606310, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский муниципальный округ, д. Кременки. Срок выполнения работ: Сроки выполнения работ: начало - с даты заключения контракта, окончание – 31 октября 2026г. включительно
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225300003200, л/c 055476061, БИК 012202102, Волго-Вятский ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области , к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантии качества распространяются на все материалы и работы, выполненные Подрядчиком. Течение гарантийного срока прерывается на все время, на протяжении которого Объект не мог эксплуатироваться вследствие недостатков, за которые отвечает Подрядчик. - Гарантийный срок на выполненные работы: гарантийный срок, принимаемый для земляного полотна автомобильной дороги и слоев основания дорожной одежды автомобильной дороги при ремонте, - 6 лет; гарантийный срок для нижнего слоя дорожного покрытия - 5 лет; гарантийный срок для верхнего слоя дорожного покрытия автомобильной дороги и слоев износа из асфальтобетона при ремонте дорожной одежды автомобильной дороги-6 лет с момента подписания сторонами акта о приемке объекта в эксплуатацию. - Гарантийный срок на применяемые материалы устанавливается в соответствии с гарантийным сроком завода (не менее 5-ти лет) – изготовителя и исчисляется со дня приёмки работ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22530000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Дальнеконстантиновский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
