Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46205798 от 2026-08-28

Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Класс 8.8.2 — Медицинская мебель

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0825500000726002009

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка технических средств реабилитации инвалидам Астраханской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000095001000005

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Место нахождения: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20

Ответственное должностное лицо: Муратов Т. Д.

Адрес электронной почты: utomsr@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8512-241826

Дополнительная информация: Контактное лицо уполномоченного учреждения: Грачева Ксения Анатольевна, начальник отдела подготовки документации ГКУ АО «РЦОЗ».kgracheva@rcoz.astrobl.ru, (8512) 52-31-74 (доб.1030)

Регион: Астраханская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:40 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 807 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301508111030150100100040123250323

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.30.119 32.50.50.190-00002406 - Кровать больничная  (является медицинским изделием) Привод Механический Тип Двухсекционная Грузоподъемность ? 140 - Штука - 25,00 - 72 300,00 - 1 807 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 25 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Привод Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Двухсекционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 140 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота общая ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина общая ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина общая ? 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Металлические боковые ограждения (поручни) выполнены из стальных труб или алюминия. Опускания и подъем ограждений производятся вдоль ложа кровати (2 шт.) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кровать состоит из металлического основания на четырех ножках с самоориентирующимися поворотными колесами, два из которых оснащены тормозами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подвижная секция ? 1 и ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наклон секций регулируется при помощи винтовых механизмов. Винтовые механизмы управляются вращением рукояток Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Двухсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 140 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота общая - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина общая - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина общая - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Металлические боковые ограждения (поручни) выполнены из стальных труб или алюминия. Опускания и подъем ограждений производятся вдоль ложа кровати (2 шт.) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кровать состоит из металлического основания на четырех ножках с самоориентирующимися поворотными колесами, два из которых оснащены тормозами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подвижная секция - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наклон секций регулируется при помощи винтовых механизмов. Винтовые механизмы управляются вращением рукояток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Двухсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 140 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота общая - ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина общая - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина общая - ? 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Металлические боковые ограждения (поручни) выполнены из стальных труб или алюминия. Опускания и подъем ограждений производятся вдоль ложа кровати (2 шт.) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кровать состоит из металлического основания на четырех ножках с самоориентирующимися поворотными колесами, два из которых оснащены тормозами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подвижная секция - ? 1 и ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наклон секций регулируется при помощи винтовых механизмов. Винтовые механизмы управляются вращением рукояток - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *В связи с недостаточностью необходимых характеристик Оборудования в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики Оборудования в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения Заказчиком Оборудования, соответствующего его потребностям.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603252000095001000005

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 807 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301508111030150100100040123250323

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 12000000: Муниципальные образования Астраханской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 18 075,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Условия независимой гарантии установлены в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643120000002500, л/c 05148006571, БИК 011203901, ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/c 40102810445370000017

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНСОЦРАЗВИТИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3015068832 КПП: 301501001 КБК: 14811610056020000140 ОКТМО: 12701000001 40102810445370000017 03100643000000012500 011203901

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу проживания Получателя в г. Астрахани и Астраханской области в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 90 375,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с переходным периодом, актуальные реквизиты Заказчика в прикрепленном файле.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643120000002500, л/c 05148006571, БИК 011203901, ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/c 40102810445370000017

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Оборудование составляет не менее 12 месяцев.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик предоставляет Получателю гарантии производителя (изготовителя) Оборудования и Поставщика, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Оборудования, а также надлежащее качество Оборудования.Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Оборудования условиям государственного контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами производства, устранение неисправностей посредством замены запасных частей.

Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя (изготовителя) Оборудования составляет не менее 12 месяцев.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 18 075,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643120000002500, л/c 05148006571, БИК 011203901, ОТДЕЛЕНИЕ АСТРАХАНЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/с 40102810445370000017

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.01.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 12000000: Муниципальные образования Астраханской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru