Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46205640 от 2026-08-28
Поставка офисной техники
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.9
Срок подачи заявок — 28.09.2026
Номер извещения: 2400700253226000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Организация, осуществляющая закупки в соответствии с частями 4, 4.3 или 4.4 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ"
Наименование объекта закупки: Поставка офисной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Организация, осуществляющая закупки в соответствии с частями 4, 4.3 или 4.4 статьи 15 Федерального закона № 44-ФЗ
Организация, осуществляющая размещение: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБГАЗМАШ"
Почтовый адрес: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Место нахождения: 630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. 5
Ответственное должностное лицо: Гладченко В. Е.
Адрес электронной почты: sibgazmash@gmail.com
Номер контактного телефона: 7-383-2488915
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:20 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 28.09.2026 12:50 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 28.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 29.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 882 860,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 264540209176954020100100220220000200
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30 календарных дней
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.110 - МФУ лазерное - Штука - 20,00 - 121 993,00 - 2 439 860,00
- 27.51.24.120 - Кофемашина электрическая - Штука - 20,00 - 82 963,00 - 1 659 260,00
- 28.25.14.110 - Очиститель воздуха - Штука - 20,00 - 39 187,00 - 783 740,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 99
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
