Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202481 от 2026-08-27

Поставка продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.047

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0311300090926000077

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (прочая продукция) на второе полугодие 2026 года

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603113000909001000091

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛТАСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1

Место нахождения: 422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1

Ответственное должностное лицо: Хуснутдинов Н. М.

Адрес электронной почты: Ekonomistycrb.Baltas@tatar.ru

Номер контактного телефона: 7-84368-25089

Факс: 8-84368-25089

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 063,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262161200075316120100100910010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.39.16.000 10.39.16.000-00000002 - Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) Товарный сорт Первый Соответствие требованиям «ГОСТ 34112-2017. Межго-сударственный стандарт. Консервы овощные. Горошек зеленый. Технические условия», «ТР ТС 021/2011. Тех-нический регламент Таможенного союза. О безопасно-сти пищевой продукции». Горошек зеленый консерви-рованный, зерна целые. Масса овощного сырья – не ме-нее 250 г. Объем банки – не менее 425 мл. Остаточный срок годности – не менее 1 года со дня поставки. Товар поставляется в упаковке, позволяющей обеспечить со-хранность продукта, не имеющей механических, хими-ческих и прочих повреждений. Упаковка товара соот-ветствует требованиям «ТР ТС 005/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности упаков-ки», маркировка – «ТР ТС 022/2011. Технический ре-гламент Таможенного союза. Пищевая продукция в ча-сти ее маркировки». Наличие при поставке товара това-росопроводительной документации, подтверждающей соответствие продукции установленным требованиям и обеспечивающей ее прослеживаемость Соответствие - Килограмм - 70,00 - 309,45 - 21 661,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Товарный сорт Первый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие требованиям «ГОСТ 34112-2017. Межго-сударственный стандарт. Консервы овощные. Горошек зеленый. Технические условия», «ТР ТС 021/2011. Тех-нический регламент Таможенного союза. О безопасно-сти пищевой продукции». Горошек зеленый консерви-рованный, зерна целые. Масса овощного сырья – не ме-нее 250 г. Объем банки – не менее 425 мл. Остаточный срок годности – не менее 1 года со дня поставки. Товар поставляется в упаковке, позволяющей обеспечить со-хранность продукта, не имеющей механических, хими-ческих и прочих повреждений. Упаковка товара соот-ветствует требованиям «ТР ТС 005/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности упаков-ки», маркировка – «ТР ТС 022/2011. Технический ре-гламент Таможенного союза. Пищевая продукция в ча-сти ее маркировки». Наличие при поставке товара това-росопроводительной документации, подтверждающей соответствие продукции установленным требованиям и обеспечивающей ее прослеживаемость Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Товарный сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие требованиям «ГОСТ 34112-2017. Межго-сударственный стандарт. Консервы овощные. Горошек зеленый. Технические условия», «ТР ТС 021/2011. Тех-нический регламент Таможенного союза. О безопасно-сти пищевой продукции». Горошек зеленый консерви-рованный, зерна целые. Масса овощного сырья – не ме-нее 250 г. Объем банки – не менее 425 мл. Остаточный срок годности – не менее 1 года со дня поставки. Товар поставляется в упаковке, позволяющей обеспечить со-хранность продукта, не имеющей механических, хими-ческих и прочих повреждений. Упаковка товара соот-ветствует требованиям «ТР ТС 005/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности упаков-ки», маркировка – «ТР ТС 022/2011. Технический ре-гламент Таможенного союза. Пищевая продукция в ча-сти ее маркировки». Наличие при поставке товара това-росопроводительной документации, подтверждающей соответствие продукции установленным требованиям и обеспечивающей ее прослеживаемость - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Товарный сорт - Первый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие требованиям «ГОСТ 34112-2017. Межго-сударственный стандарт. Консервы овощные. Горошек зеленый. Технические условия», «ТР ТС 021/2011. Тех-нический регламент Таможенного союза. О безопасно-сти пищевой продукции». Горошек зеленый консерви-рованный, зерна целые. Масса овощного сырья – не ме-нее 250 г. Объем банки – не менее 425 мл. Остаточный срок годности – не менее 1 года со дня поставки. Товар поставляется в упаковке, позволяющей обеспечить со-хранность продукта, не имеющей механических, хими-ческих и прочих повреждений. Упаковка товара соот-ветствует требованиям «ТР ТС 005/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности упаков-ки», маркировка – «ТР ТС 022/2011. Технический ре-гламент Таможенного союза. Пищевая продукция в ча-сти ее маркировки». Наличие при поставке товара това-росопроводительной документации, подтверждающей соответствие продукции установленным требованиям и обеспечивающей ее прослеживаемость - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность заказчика

- 10.72.12.120 10.72.12.120-00000002 - Печенье сладкое Вид печенья Сахарное Вид продукта по рецептуре Без начинки ... - Килограмм - 40,00 - 251,53 - 10 061,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид печенья Сахарное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид продукта по рецептуре Без начинки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Без добавлений - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид печенья - Сахарное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид продукта по рецептуре - Без начинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Без добавлений

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид печенья - Сахарное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид продукта по рецептуре - Без начинки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Без добавлений

- 10.39.25.134 10.39.25.134-00000001 - Смесь сушеных фруктов (сухой компот) Наименование сушеных фруктов Чернослив ... Вид применяемой сушки Тепловая - Килограмм - 60,00 - 255,68 - 15 340,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование сушеных фруктов Чернослив Значение характеристики не может изменяться участником закупки Груша Урюк Курага Яблоко Вид применяемой сушки Тепловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование сушеных фруктов - Чернослив - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Груша - Урюк - Курага - Яблоко - Вид применяемой сушки - Тепловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наименование сушеных фруктов - Чернослив - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Груша

Урюк

Курага

Яблоко

Вид применяемой сушки - Тепловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 422250, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Балтасинский, пгт Балтаси, ул Ленина, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР127040004-БалтЦРБ, БИК 019205400, Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России/УФК по Республики Татарстан г.Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru