Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202187 от 2026-08-27
Электронный поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0348300143126000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку щипцов биопсийных (одноразового использования) для гибкой эндоскопии для нужд ГБУЗ «Поликлиника «Кузнечики» ДЗМ» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603483001431001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИКЛИНИКА "КУЗНЕЧИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Место нахождения: 108824, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩЕРБИНКА, П ФАБРИКИ ИМЕНИ 1-ГО МАЯ, Д. 31
Ответственное должностное лицо: Шилов А. В.
Адрес электронной почты: bk@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-2121480
Факс: +7 (495) 2121480
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 382 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262507401407877510100100260010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007750 - Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования (является медицинским изделием) Рабочая длина ? 1790 и ? 1840 Назначение Для получения образцов ткани эндоскопическим путем для гистологического исследования Требования к стерильности изделия Стерильный - Штука - 170,00 - 2 250,00 - 382 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочая длина ? 1790 и ? 1840 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для получения образцов ткани эндоскопическим путем для гистологического исследования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр инструмента ? 2.25 и ? 2.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рабочего канала ? 2.75 и ? 2.85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 5 и ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Видеогастроскоп Pentax Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип захвата Овальные бранши Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Рукоятка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Гастроскопия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бранш Зубчатые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочая длина - ? 1790 и ? 1840 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для получения образцов ткани эндоскопическим путем для гистологического исследования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рабочего канала - ? 2.75 и ? 2.85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 5 и ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Видеогастроскоп Pentax - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип захвата - Овальные бранши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Рукоятка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Гастроскопия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бранш - Зубчатые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Рабочая длина - ? 1790 и ? 1840 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для получения образцов ткани эндоскопическим путем для гистологического исследования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр инструмента - ? 2.25 и ? 2.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр рабочего канала - ? 2.75 и ? 2.85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество в упаковке - ? 5 и ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - Видеогастроскоп Pentax - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип захвата - Овальные бранши - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Рукоятка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Гастроскопия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бранш - Зубчатые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Тип бранш-для взятия больших образцов ткани с надежным фиксатором, исключающим соскальзывание ткани «тип Аллигатор»;Диаметр инструмента-определяется в зависимости от размера инструментального канала с целью предотвращения перфораций эндоскопа; Диаметр рабочего канала- минимально допустимый рабочий канал эндоскопа; Область применения, назначение-область исследование при оказании медицинской услуги пациентам; Тип захвата- конструктивная особенность для проведения медицинских манипуляций пациенту при гастероскопии; Конструктивные особенности- область исследование при оказании медицинской услуги пациентам ; Количество в упаковке-для передвижения между подразделениями; Минимальный остаточный срок годности на дату поставки-обеспечивает безопасное использование Заказчика в расчетный период; Совместимость-наличие оборудования у Заказчика;Требования к стерильности изделия-обеспечивает полную безопасность пациента и эндоскопа; Рабочая длина-конструктивная особенность для проведения медицинских манипуляций пациенту при гастероскопии
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 3 825,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000930999, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, город Москва; Новомосковский административный округ, район Щербинка, посёлок Фабрики имени 1 Мая, 31.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000930999, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с ТЗ и контрактом
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с ТЗ и контрактом
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с ТЗ и контрактом
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
