Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202166 от 2026-08-27
Приобретение микроскопов
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.72
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0331100000926000051
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I"
Наименование объекта закупки: Приобретение микроскопов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000009001000054
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИМПЕРАТОРА ПЕТРА I"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 394087, Воронежская обл, Воронеж г, Мичурина ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Пичугин А. П.
Адрес электронной почты: zakupki@vsau.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2536540
Факс: 7-473-2536540
Дополнительная информация: Руководитель контрактной службы: Кателиков Александр Николаевич
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 722 566,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366603120836660100100510010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.70.22.150 26.70.22.150-00000032 - Микроскоп оптический Количество гнезд в револьверном устройстве 4 Максимальное увеличение, крат ? 1500 Методы исследования Светлое поле в проходящем и отраженном свете - Штука - 8,00 - 40 363,33 - 322 906,64
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество гнезд в револьверном устройстве 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное увеличение, крат ? 1500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Методы исследования Светлое поле в проходящем и отраженном свете Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное увеличение, крат ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наклон окулярного тубуса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подсветки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Обучение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поле изображения Плоское поле Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ наблюдения Монокулярный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции микроскопа Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оптической коррекции объектива Ахроматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип осветителя Светодиодный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение окуляров, крат 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусировочный механизм Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал оптики Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конденсор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество гнезд в револьверном устройстве - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное увеличение, крат - ? 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Методы исследования - Светлое поле в проходящем и отраженном свете - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наклон окулярного тубуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Обучение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поле изображения - Плоское поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ наблюдения - Монокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оптической коррекции объектива - Ахроматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип осветителя - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусировочный механизм - Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал оптики - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конденсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество гнезд в револьверном устройстве - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное увеличение, крат - ? 1500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Методы исследования - Светлое поле в проходящем и отраженном свете - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наклон окулярного тубуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подсветки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Обучение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поле изображения - Плоское поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ наблюдения - Монокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оптической коррекции объектива - Ахроматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип осветителя - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фокусировочный механизм - Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штатив - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал оптики - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конденсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством, установленных в КТРУ характеристик и их значений, для наиболее полного и объективного описания объекта закупки с учетом положений статьи 33 закона №44-ФЗ, перечень характеристик расширен: материал оптики, конденсор, материал корпуса добавлены в рамках проведения работ ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ в соответствии с утвержденной тематикой научных исследований.
- 26.70.22.150 26.70.22.150-00000031 - Микроскоп оптический Количество гнезд в револьверном устройстве 5 Максимальное увеличение, крат ? 900 Методы исследования Светлое поле в проходящем и отраженном свете - Штука - 2,00 - 115 746,67 - 231 493,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество гнезд в револьверном устройстве 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное увеличение, крат ? 900 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Методы исследования Светлое поле в проходящем и отраженном свете Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное увеличение, крат ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наклон окулярного тубуса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Исследование Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поле изображения Плоское поле Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка интенсивности освещения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка межзрачкового расстояния Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ наблюдения Бинокулярный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции микроскопа Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оптической коррекции объектива Планахроматический с фазовым контрастом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип осветителя Светодиодный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение объективов, крат 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 40 4 Увеличение окуляров, крат 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусировочный механизм Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конденсор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светофильтры Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество гнезд в револьверном устройстве - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное увеличение, крат - ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Методы исследования - Светлое поле в проходящем и отраженном свете - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наклон окулярного тубуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Исследование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поле изображения - Плоское поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка интенсивности освещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка межзрачкового расстояния - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ наблюдения - Бинокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оптической коррекции объектива - Планахроматический с фазовым контрастом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип осветителя - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение объективов, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 40 - 4 - Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусировочный механизм - Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конденсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светофильтры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество гнезд в револьверном устройстве - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное увеличение, крат - ? 900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Методы исследования - Светлое поле в проходящем и отраженном свете - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наклон окулярного тубуса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Исследование - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поле изображения - Плоское поле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полевая (ирисовая) регулируемая диафрагма - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка интенсивности освещения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка межзрачкового расстояния - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ наблюдения - Бинокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции микроскопа - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оптической коррекции объектива - Планахроматический с фазовым контрастом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип осветителя - Светодиодный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Увеличение объективов, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
40
4
Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фокусировочный механизм - Коаксиальный механизм грубой и точной фокусировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Штатив - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конденсор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Светофильтры - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством, установленных в КТРУ характеристик и их значений, для наиболее полного и объективного описания объекта закупки с учетом положений статьи 33 закона №44-ФЗ, перечень характеристик расширен: конденсор, светофильтры добавлены в рамках проведения работ ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ в соответствии с утвержденной тематикой научных исследований.
- 26.51.61.110 26.51.61.110-00000003 - Микроскоп цифровой Конструкционные особенности Предметный столик с препаратодержателями и измерительной шкалой Максимальное увеличение, крат ? 1000 Разрешение камеры, Мпиксель ? 3 - Штука - 1,00 - 168 166,67 - 168 166,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструкционные особенности Предметный столик с препаратодержателями и измерительной шкалой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное увеличение, крат ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение камеры, Мпиксель ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем входа/выхода USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение осветителя Верхнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ наблюдения Тринокулярный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Строение оптической схемы Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип матрицы CMOS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип осветителя Светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональные особенности Фото- и видеосъемка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное увеличение, крат ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оптической коррекции объектива Планахроматический с фазовым контрастом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество гнезд в револьверном устройстве 5 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Увеличение окуляров, крат 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструкционные особенности - Предметный столик с препаратодержателями и измерительной шкалой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное увеличение, крат - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение камеры, Мпиксель - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем входа/выхода - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение осветителя - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ наблюдения - Тринокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Строение оптической схемы - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип матрицы - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип осветителя - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональные особенности - Фото- и видеосъемка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оптической коррекции объектива - Планахроматический с фазовым контрастом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество гнезд в револьверном устройстве - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конструкционные особенности - Предметный столик с препаратодержателями и измерительной шкалой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное увеличение, крат - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение камеры, Мпиксель - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разъем входа/выхода - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расположение осветителя - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ наблюдения - Тринокулярный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Строение оптической схемы - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип матрицы - CMOS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип осветителя - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональные особенности - Фото- и видеосъемка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальное увеличение, крат - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип оптической коррекции объектива - Планахроматический с фазовым контрастом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество гнезд в револьверном устройстве - 5 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Увеличение окуляров, крат - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством, установленных в КТРУ характеристик и их значений, для наиболее полного и объективного описания объекта закупки с учетом положений статьи 33 закона №44-ФЗ, перечень характеристик расширен: минимальное увеличение, крат, тип оптической коррекции объектива, количество гнезд в револьверном устройстве, увеличение окуляров, крат, материал корпуса добавлены в рамках проведения работ ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ в соответствии с утвержденной тематикой научных исследований.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013228, л/c 20316У08160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар не менее 12 месяцев.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Поставщик обеспечивает в гарантийный период сервисное и гарантийное обслуживание поставленного товара.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует Заказчику качество поставляемой продукции в течение гарантийного срока, установленного изготовителем.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 7 225,67 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Требования к гарантии качества товара, а также требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий их качества, к гарантийному обслуживанию товара (далее - гарантийные обязательства) обеспечиваются Поставщиком посредством предоставления независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет (УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ л/с 20316У08160)) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК: 012202102 Банковский счет: 03214643000000013228 Корреспондентский счет банка: 40102810745370000024 ИНН 3666031208 КПП 366601001 ОКТМО: 20701000 КБК 00000000000000000510), на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000013228, л/c 20316У08160, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
