Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202093 от 2026-08-27
Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.54
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0345300012526000202
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОМОНОСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.И.Н.ЮДЧЕНКО"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий, оборудования для оснащения амбулатории в д. Оржицы (лот 12)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000125001000176
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОМОНОСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.И.Н.ЮДЧЕНКО"
Почтовый адрес: 188507, ЗД. 7
Место нахождения: 188507, ЗД. 7
Ответственное должностное лицо: Стаканов Н. А.
Адрес электронной почты: med-inzhener@lmnmed.ru
Номер контактного телефона: 8-911-7516901
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 543 264,29
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262472001631547250100101800110000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000087 - Компрессор воздушный для медицинских изделий (является медицинским изделием) Регистрационное удостоверение Минздрава России Наличие Питание ? 230 Сетевая частота ? 51 - Штука - 1,00 - 345 571,43 - 345 571,43
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Регистрационное удостоверение Минздрава России Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание ? 230 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетевая частота ? 51 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный ток при 8 бар 3,7-4,4 А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость вращения не менее 1340-1560 мин-1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подача при 5 бар (0,5 Мпа) не менее 60 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время нагнетания 0-7,5 бар (0-0,75 МПа) не более 133 с. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Давление включения/выключения не менее 6-7.8 бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предохранительный клапан, максимально допустимое рабочее давление ? 10 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мембранный осушитель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подача при 5 бар (0,5 Мпа) в комплектации с осушителем не менее 70 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность установки в шумопоглощающем кожухе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры без кожуха (В*Ш*Г) не более 49*66*43 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кожух Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума без кожуха ? 64 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума с кожухом ? 57 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес без кожуха ? 37 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес с кожухом ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем бака высокого давления ? 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Точка россы уже сжатого воздуха ? 5 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тонкость фильтрации не более 3 мкм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 0.9 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс электрозащиты IP X4B Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Регистрационное удостоверение Минздрава России - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание - ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетевая частота - ? 51 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный ток при 8 бар - 3,7-4,4 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость вращения - не менее 1340-1560 мин-1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подача при 5 бар (0,5 Мпа) - не менее 60 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время нагнетания 0-7,5 бар (0-0,75 МПа) - не более 133 с. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Давление включения/выключения - не менее 6-7.8 бар - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предохранительный клапан, максимально допустимое рабочее давление - ? 10 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мембранный осушитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подача при 5 бар (0,5 Мпа) в комплектации с осушителем - не менее 70 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность установки в шумопоглощающем кожухе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры без кожуха (В*Ш*Г) - не более 49*66*43 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума без кожуха - ? 64 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума с кожухом - ? 57 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес без кожуха - ? 37 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес с кожухом - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем бака высокого давления - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Точка россы уже сжатого воздуха - ? 5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тонкость фильтрации - не более 3 мкм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 0.9 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс электрозащиты - IP X4B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Регистрационное удостоверение Минздрава России - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание - ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сетевая частота - ? 51 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальный ток при 8 бар - 3,7-4,4 А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость вращения - не менее 1340-1560 мин-1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подача при 5 бар (0,5 Мпа) - не менее 60 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время нагнетания 0-7,5 бар (0-0,75 МПа) - не более 133 с. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Давление включения/выключения - не менее 6-7.8 бар - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Предохранительный клапан, максимально допустимое рабочее давление - ? 10 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мембранный осушитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подача при 5 бар (0,5 Мпа) в комплектации с осушителем - не менее 70 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность установки в шумопоглощающем кожухе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры без кожуха (В*Ш*Г) - не более 49*66*43 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума без кожуха - ? 64 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума с кожухом - ? 57 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес без кожуха - ? 37 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес с кожухом - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем бака высокого давления - ? 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Точка россы уже сжатого воздуха - ? 5 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тонкость фильтрации - не более 3 мкм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 0.9 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс электрозащиты - IP X4B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность заказчика
- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000023 - Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая (является медицинским изделием) Регистрационное удостоверение Минздрава России Наличие Гигиенический сертификат Наличие Питание ? 230 - Штука - 1,00 - 197 692,86 - 197 692,86
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Регистрационное удостоверение Минздрава России Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гигиенический сертификат Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание ? 230 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетевая частота ? 50 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 580 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средняя производительность не менее 300 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень вакуума не менее 180 мбар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество пользователей ? 1 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная длинна магистрали до потребителя вакуума ? 6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный расход жидкости не более 4 л/мин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность установки в шумопоглощающем кожухе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры без кожуха (В*Ш*Г) не более 38 x 31 x 32 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры с кожухом (В*Ш*Г) не более 51*36*36 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума без кожуха ? 63 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума с кожухом ? 51 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кожух Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект коннекторов для подключения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный блок управления Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный сепаратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес без кожуха ? 13.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Регистрационное удостоверение Минздрава России - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гигиенический сертификат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание - ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетевая частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 580 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средняя производительность - не менее 300 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень вакуума - не менее 180 мбар - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество пользователей - ? 1 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная длинна магистрали до потребителя вакуума - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный расход жидкости - не более 4 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность установки в шумопоглощающем кожухе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры без кожуха (В*Ш*Г) - не более 38 x 31 x 32 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры с кожухом (В*Ш*Г) - не более 51*36*36 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума без кожуха - ? 63 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума с кожухом - ? 51 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект коннекторов для подключения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный блок управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный сепаратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес без кожуха - ? 13.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Регистрационное удостоверение Минздрава России - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гигиенический сертификат - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание - ? 230 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сетевая частота - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 580 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Средняя производительность - не менее 300 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень вакуума - не менее 180 мбар - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество пользователей - ? 1 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная длинна магистрали до потребителя вакуума - ? 6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный расход жидкости - не более 4 л/мин - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность установки в шумопоглощающем кожухе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры без кожуха (В*Ш*Г) - не более 38 x 31 x 32 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры с кожухом (В*Ш*Г) - не более 51*36*36 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума без кожуха - ? 63 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума с кожухом - ? 51 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Кожух - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект коннекторов для подключения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный блок управления - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенный сепаратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес без кожуха - ? 13.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге потребность заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Ломоносовский, с.п. Оржицкое, д. Оржицы, кадастровый номер земельного участка: 47:14:1003004:20
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 45,96 Закона № 44-ФЗ и положениями проекта контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20993986064, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: гарантия составляет не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
