Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202078 от 2026-08-27

Приобретение продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.91

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0319300014826000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" ИМЕНИ ЗАБОРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Наименование объекта закупки: Приобретение продуктов питания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193000148002000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" ИМЕНИ ЗАБОРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Почтовый адрес: 663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24

Место нахождения: 663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24

Ответственное должностное лицо: Миронова Т. В.

Адрес электронной почты: kodinsk-school4@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-39143-70407

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 19:51 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 05.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 909 738,28

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263242000528424200100100140020000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 15.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.61.31.111 - Крупа манная - Килограмм - 40,00 - 78,00 - 3 120,00

- 10.61.33.110 - Зерна плющеные или переработанные в хлопья - Килограмм - 100,00 - 61,00 - 6 100,00

- 10.41.24.110 - Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку - Литр; кубический дециметр - 45,00 - 208,00 - 9 360,00

- 01.13.39.120 - Кукуруза сахарная - Килограмм - 229,84 - 442,00 - 101 589,28

- 10.51.56.159 - Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки - Килограмм - 282,00 - 630,00 - 177 660,00

- 10.51.52.111 - Йогурт без вкусовых компонентов - Килограмм - 264,00 - 496,00 - 130 944,00

- 10.61.32.115 - Крупа ячневая - Килограмм - 40,00 - 47,00 - 1 880,00

- 10.61.31.110 - Крупа из пшеницы - Килограмм - 20,00 - 47,00 - 940,00

- 10.51.11.149 - Молоко питьевое стерилизованное прочее - Литр; кубический дециметр - 1 896,00 - 150,00 - 284 400,00

- 01.47.21.000 - Яйца куриные в скорлупе свежие - Штука - 11 160,00 - 15,00 - 167 400,00

- 10.61.32.113 - Крупа гречневая - Килограмм - 200,00 - 118,00 - 23 600,00

- 10.61.21.110 - Мука пшеничная - Килограмм - 45,00 - 61,00 - 2 745,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Кежемский, г. Кодинск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 24

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643045240005100, л/c 803Й1882000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно документации

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru