Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201998 от 2026-08-27

Приобретение продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0319300014826000017

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" ИМЕНИ ЗАБОРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Наименование объекта закупки: Приобретение продуктов питания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193000148002000017

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" ИМЕНИ ЗАБОРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Почтовый адрес: 663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24

Место нахождения: 663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24

Ответственное должностное лицо: Миронова Т. В.

Адрес электронной почты: kodinsk-school4@rambler.ru

Номер контактного телефона: 7-39143-70407

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 19:53 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 05.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 170 178,48

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263242000528424200100100140010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 15.09.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.51.30.110 - Масло сливочное - Килограмм - 1 250,00 - 250,00 - 312 500,00

- 10.51.51.111 - Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное - Килограмм - 59,76 - 480,00 - 28 684,80

- 10.83.12.120 - Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе - Килограмм - 12,00 - 800,00 - 9 600,00

- 10.73.11.110 - Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья - Килограмм - 340,00 - 71,00 - 24 140,00

- 10.51.40.120 - Сыры полутвердые - Килограмм - 270,146 - 1 006,00 - 271 766,88

- 10.82.13.000 - Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ - Килограмм - 16,00 - 1 800,00 - 28 800,00

- 10.11.31.110 - Говядина замороженная - Килограмм - 351,744 - 950,00 - 334 156,80

- 10.61.11.000 - Рис шелушеный - Килограмм - 75,00 - 125,00 - 9 375,00

- 10.12.10.110 - Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное - Килограмм - 125,00 - 661,00 - 82 625,00

- 10.84.30.120 - Соль пищевая выварочная - Килограмм - 60,00 - 44,00 - 2 640,00

- 10.81.12.110 - Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок - Килограмм - 430,00 - 119,00 - 51 170,00

- 01.27.12.130 - Лист черного чая сортовой - Килограмм - 16,00 - 920,00 - 14 720,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 11 701,78 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: согласно документации

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643045240005100, л/c 803Й1882000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (МБОУ КСОШ № 4) () ИНН: 2420005284 КПП: 242001001 КБК: ОКТМО: 04524000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Кежемский, г. Кодинск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 24

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643045240005100, л/c 803Й1882000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно документации

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru