Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201643 от 2026-08-27
Поставкаметаллодетектора арочного в соответствии с мероприятием оборудование и модернизация ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0348200070626000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ"
Наименование объекта закупки: ПОСТАВКАМЕТАЛЛОДЕТЕКТОРА АРОЧНОГО В СООТВЕТСТВИИ С МЕРОПРИЯТИЕМ "ОБОРУДОВАНИЕ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИДПНС" ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ИЛИ БЛОКИРОВАНИЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, КОНТРОЛЬ И ОПОВЕЩЕНИЕ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УГРОЗ, А ТАК ЖЕ УСИЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО_ТЕХНИЧЕСКОЙ УКРЕПЛЕННОСТИ В 2026 году "
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000706001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНТЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23
Место нахождения: Российская Федерация, 141281, Московская обл, Пушкино г, Ивантеевка г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 23
Ответственное должностное лицо: Лысова М. С.
Адрес электронной почты: idpns@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-496-5360021
Факс: 7-496-5361604
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 227 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262501601345250380100100570012630244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.50.119 26.30.50.119-00000007 - Металлодетектор Высота ? 2000 Глубина ? 500 и < 800 Класс обнаружения 4 - Штука - 1,00 - 227 000,00 - 227 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 500 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс обнаружения 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс селективности Г Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество зон обнаружения металла ? 1 и < 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 10 и < 20 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пропускная способность, Человек в минуту ? 30 и < 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средняя наработка на отказ металлообнаружителя ? 10001 и < 200000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты (код IP) IP20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания От сети Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип стационарного металлодетектора Арочный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к оснащению и функциям Тепловизионная система измерения температуры Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Звуковой сигнал оповещения (на металл) Счетчик проходов Функция самодиагностики Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла Индикация режима работы Экран Счетчик срабатывания сигнала тревоги Световой сигнал оповещения (на металл) Ширина ? 1000 и < 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вероятность выдачи сигнала ложного срабатывания ? 0.2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вероятность обнаружения объекта(ов) ? 0.95 и < 0.98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс обнаружения - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс селективности - Г - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество зон обнаружения металла - ? 1 и < 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты (код IP) - IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - От сети - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к оснащению и функциям - Тепловизионная система измерения температуры - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Звуковой сигнал оповещения (на металл) - Счетчик проходов - Функция самодиагностики - Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла - Индикация режима работы - Экран - Счетчик срабатывания сигнала тревоги - Световой сигнал оповещения (на металл) - Ширина - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вероятность выдачи сигнала ложного срабатывания - ? 0.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вероятность обнаружения объекта(ов) - ? 0.95 и < 0.98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 500 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс обнаружения - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс селективности - Г - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество зон обнаружения металла - ? 1 и < 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 10 и < 20 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пропускная способность, Человек в минуту - ? 30 и < 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Средняя наработка на отказ металлообнаружителя - ? 10001 и < 200000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Степень защиты (код IP) - IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - От сети - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип стационарного металлодетектора - Арочный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требования к оснащению и функциям - Тепловизионная система измерения температуры - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Звуковой сигнал оповещения (на металл)
Счетчик проходов
Функция самодиагностики
Индикация сигнала тревоги с разделением по зонам обнаружения металла
Индикация режима работы
Экран
Счетчик срабатывания сигнала тревоги
Световой сигнал оповещения (на металл)
Ширина - ? 1000 и < 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вероятность выдачи сигнала ложного срабатывания - ? 0.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вероятность обнаружения объекта(ов) - ? 0.95 и < 0.98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Пушкинский, Российская Федерация, 141280, Московская обл, Ивантеевка г, Школьная, 23 А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 11 350,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643460000004800, л/c 20825ШШL400, БИК 004525987, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва, к/c 40102810845370000004
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщиком предоставляется гарантия качества Товара на срок не менее 12 месяцев, но не менее срока изготовителя, и исчисляется с момента передачи товара Заказчику.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийное обслуживание предоставляется на весь срок гарантии.
Требования к гарантии производителя товара: на менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
