Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201490 от 2026-08-27
Лампы керамические ксеноновые для оборудования медицинского
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0357200022826000567
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Лампы керамические ксеноновые для оборудования медицинского ГБУЗ ПО ПОКБ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000228001000682
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Место нахождения: Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Ответственное должностное лицо: Юрасова О. А.
Адрес электронной почты: kadrovika@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-562262
Факс: 7-8112-562262
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:05 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 329 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602702400060270100106820012790244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 365 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.90.33.110 - Лампа керамическая ксеноновая для оборудования медицинского Мощность ? 200 Напряжение ? 11 Ток ? 12 - Штука - 3,00 - 46 000,00 - 138 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность ? 200 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 11 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток ? 12 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средний срок службы – ? 500 часов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура, К ? 5900 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 2200 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип лампы ксеноновая короткодуговая лампа с параболическим отражателем и керамическим корпусом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с осветителями Karl Storz и Olympus имеющимися у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - ? 200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 11 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток - ? 12 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средний срок службы – ? 500 часов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура, К - ? 5900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 2200 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип лампы - ксеноновая короткодуговая лампа с параболическим отражателем и керамическим корпусом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с осветителями Karl Storz и Olympus имеющимися у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность - ? 200 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - ? 11 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток - ? 12 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Средний срок службы – ? 500 часов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура, К - ? 5900 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 2200 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип лампы - ксеноновая короткодуговая лампа с параболическим отражателем и керамическим корпусом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с осветителями Karl Storz и Olympus имеющимися у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.90.33.110 - Лампа керамическая ксеноновая для оборудования медицинского Мощность ? 300 Напряжение ? 14 Ток ? 21 - Штука - 1,00 - 191 900,00 - 191 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность ? 300 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 14 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ток ? 21 Ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Средний срок службы – ? 500 часов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип лампы ксеноновый ламповый модуль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с осветителями Olympus Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 14 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ток - ? 21 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Средний срок службы – ? 500 часов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип лампы - ксеноновый ламповый модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с осветителями Olympus - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность - ? 300 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - ? 14 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ток - ? 21 - Ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Средний срок службы – ? 500 часов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип лампы - ксеноновый ламповый модуль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с осветителями Olympus - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ ПО «Псковская областная клиническая больница», склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802У6368000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
