Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201331 от 2026-08-27

Поставка шкафов

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0373200586526000096

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка шкафов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005865001000106

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 7, корп. 1

Место нахождения: 117546, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 1

Ответственное должностное лицо: Балашов Д. В.

Адрес электронной почты: zakupkigp52@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3849325

Факс: 84953834052

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:11 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 153 360,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772475011377240100101070010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 56  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.11.121 31.01.11.121-00000003 - Шкаф для одежды металлический Тип шкафа Секционный Наличие перекладины для вешалок Да Тип основания Цоколь - Штука - 58,00 - 19 448,00 - 1 127 984,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип шкафа Секционный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие перекладины для вешалок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основания Цоколь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции шкафа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система запирания ключевого замка Ригельная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Шкаф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина полки ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала Сталь углеродистая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество замков 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество крючков 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество штанг для одежды 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала двери ? 0.65 и ? 0.75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина материала корпуса шкафа ? 0.65 и ? 0.75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к фактуре материала Все внутренние элементы, в том числе внутренняя перегородка, имеют скруглённые травмобезопасные края, недопустимо наличие открытых саморезов (внутри каркаса возможна установка травмобезопасных заглушек без острых краев; снаружи - не допускается наличие саморезов на фронтальной части каркаса, на боковой части в случае технической невозможности исключения саморезов - обязательное оснащение их плоскими заглушками в цвет каркаса). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фурнитуре Шкаф должен содержать полку для головных уборов, полку для обуви, между полками устанавлена вертикальная перегородка, которая делит шкаф на две секции. Каждая секция должна иметь усиленную штангу с фиксацией для вешалок и крючки для одежды в количестве 2 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Цвет каркаса: RAL 1015 (бежевый), цвет дверцы: RAL 5024 синий. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Согласование эскиза поставляемого товара Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика Требования к товару Наличие отделения для обуви Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порошковое полимерное покрытие Наличие вентиляционных отверстий-жалюзи - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основания - Цоколь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система запирания ключевого замка - Ригельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина полки - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество замков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество крючков - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество штанг для одежды - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала двери - ? 0.65 и ? 0.75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.65 и ? 0.75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к фактуре материала - Все внутренние элементы, в том числе внутренняя перегородка, имеют скруглённые травмобезопасные края, недопустимо наличие открытых саморезов (внутри каркаса возможна установка травмобезопасных заглушек без острых краев; снаружи - не допускается наличие саморезов на фронтальной части каркаса, на боковой части в случае технической невозможности исключения саморезов - обязательное оснащение их плоскими заглушками в цвет каркаса). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фурнитуре - Шкаф должен содержать полку для головных уборов, полку для обуви, между полками устанавлена вертикальная перегородка, которая делит шкаф на две секции. Каждая секция должна иметь усиленную штангу с фиксацией для вешалок и крючки для одежды в количестве 2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Цвет каркаса: RAL 1015 (бежевый), цвет дверцы: RAL 5024 синий. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Согласование эскиза поставляемого товара - Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика - Требования к товару - Наличие отделения для обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порошковое полимерное покрытие - Наличие вентиляционных отверстий-жалюзи

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип основания - Цоколь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Система запирания ключевого замка - Ригельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина полки - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид материала - Сталь углеродистая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество замков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество крючков - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество штанг для одежды - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала двери - ? 0.65 и ? 0.75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.65 и ? 0.75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к фактуре материала - Все внутренние элементы, в том числе внутренняя перегородка, имеют скруглённые травмобезопасные края, недопустимо наличие открытых саморезов (внутри каркаса возможна установка травмобезопасных заглушек без острых краев; снаружи - не допускается наличие саморезов на фронтальной части каркаса, на боковой части в случае технической невозможности исключения саморезов - обязательное оснащение их плоскими заглушками в цвет каркаса). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к фурнитуре - Шкаф должен содержать полку для головных уборов, полку для обуви, между полками устанавлена вертикальная перегородка, которая делит шкаф на две секции. Каждая секция должна иметь усиленную штангу с фиксацией для вешалок и крючки для одежды в количестве 2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к цветовому решению - Цвет каркаса: RAL 1015 (бежевый), цвет дверцы: RAL 5024 синий. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж

Согласование эскиза поставляемого товара

Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика

Требования к товару - Наличие отделения для обуви - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Порошковое полимерное покрытие

Наличие вентиляционных отверстий-жалюзи

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики.

- 31.01.11.129 31.01.11.121-00000006 - Шкаф хозяйственный металлический Тип дверей шкафа Распашные Вид товара Шкаф для хозяйственного инвентаря Тип шкафа Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) - Штука - 1,00 - 25 376,00 - 25 376,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Шкаф для хозяйственного инвентаря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шкафа Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1800 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 700 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции шкафа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид покрытия Порошковое полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поставки В разобранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество замков 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отделений 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала корпуса шкафа ? 0.8 и ? 1.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к фактуре материала углеродная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фурнитуре Модуль должен иметь не менее двух вертикальных отделений, с полкой для головных уборов и перекладиной для вешалок в первом отделении, с тремя полками во втором отделении, вентиляционные отверстия. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению порошковая краска RAL 7035 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Согласование эскиза поставляемого товара Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика Конструктивные особенности Замок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляционные отверстия-жалюзи - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Шкаф для хозяйственного инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шкафа - Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1800 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 700 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид покрытия - Порошковое полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поставки - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество замков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отделений - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.8 и ? 1.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к фактуре материала - углеродная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фурнитуре - Модуль должен иметь не менее двух вертикальных отделений, с полкой для головных уборов и перекладиной для вешалок в первом отделении, с тремя полками во втором отделении, вентиляционные отверстия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - порошковая краска RAL 7035 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Согласование эскиза поставляемого товара - Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика - Конструктивные особенности - Замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляционные отверстия-жалюзи

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид товара - Шкаф для хозяйственного инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шкафа - Отдельно стоящий (Цельнокорпусный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1800 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 700 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 400 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид материала - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид покрытия - Порошковое полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид поставки - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество замков - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество отделений - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала корпуса шкафа - ? 0.8 и ? 1.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к фактуре материала - углеродная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к фурнитуре - Модуль должен иметь не менее двух вертикальных отделений, с полкой для головных уборов и перекладиной для вешалок в первом отделении, с тремя полками во втором отделении, вентиляционные отверстия. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к цветовому решению - порошковая краска RAL 7035 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж

Согласование эскиза поставляемого товара

Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика

Конструктивные особенности - Замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вентиляционные отверстия-жалюзи

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 766,80 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Ряжская, д. 13 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская, д. 10 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, ул. Ряжская, д. 13

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960981, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru