Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201290 от 2026-08-27
Мазут топочный
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 9.9, 9.9
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0832200006626000702
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Мазут топочный
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000419001000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место нахождения: 603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Ответственное должностное лицо: Борисова О. А.
Адрес электронной почты: crzno@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-831-4196329
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Государственное бюджетное учреждение «Областной центр социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец» Место нахождения (почтовый адрес): 606629, Нижегородская область, г. Семенов, пос. Керженец Адрес электронной почты: cspsidyn@rambler.ru. Номер контактного телефона: 8-951-902-73-86 Ответственное должностное лицо: Хрулева Екатерина Сергеевна
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 920 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526009744152280100100590011920000
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.28.110 19.20.28.110-00004 - Мазут топочный Марка Топочный 100 Тип мазута по зольности Зольный Температура застывания ? 25 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 400,00 - 24 800,00 - 9 920 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Марка Топочный 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип мазута по зольности Зольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура застывания ? 25 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля серы ? 3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Марка - Топочный 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип мазута по зольности - Зольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура застывания - ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля серы - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Марка - Топочный 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип мазута по зольности - Зольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура застывания - ? 25 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля серы - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000419001000048
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 920 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526009744152280100100590011920000
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 99 200,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23005080940, БИК 012202102, ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области г. Н. Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Семеновский, п. Керженец, котельная ГБУ «ОЦСПСД «Юный нижегородец».
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23005080940, БИК 012202102, ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области г. Н. Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта
Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
