Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201284 от 2026-08-27

Поставка стола для реанимации новорожденных

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 14.0, 14.0

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0832200006626000705

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323003280001000079

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место нахождения: 603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Ответственное должностное лицо: Гридина В. В.

Адрес электронной почты: crzno@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-831-4196329

Дополнительная информация: Наименование заказчика: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Многопрофильный медицинский клинический центр «Семейный квартал» Место нахождения (почтовый адрес): 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.7, к. 1 Адрес электронной почты: mlpy28@yandex.ru Номер контактного телефона: (831) 214-00-28 (316) Ответственное должностное лицо: Большакова Юлия Игоревна

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 986 847,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525901152052590100100820012660244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.13.190 26.60.13.190-00000119 - Стол для реанимации новорожденных  (является медицинским изделием) Мобильное основание с тормозами на 4х колесах Наличие Педали управления высотой мобильного основания Наличие Ложе пациента с вращающейся конструкцией матрасика на 360 градусов Наличие - Штука - 7,00 - 1 998 121,00 - 13 986 847,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ" - 7 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мобильное основание с тормозами на 4х колесах Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Педали управления высотой мобильного основания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ложе пациента с вращающейся конструкцией матрасика на 360 градусов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электронное управление углом наклона ложа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Три режима обогрева: предварительный, ручной, автоматический (по коже пациента) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое снижение мощности нагревателя при завершении прогрева ложа Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защита от касания на рефлекторе излучателя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Освещение: Лампы освещения, находящиеся на блоке излучателя с регулировкой интенсивности освещения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Таймер для проведения оценки состояния ребенка по шкале АПГАР Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пульсоксиметрический блок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отображение уровня насыщения гемоглобина кислородом (SpO2) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отображение частоты пульса Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Самотестирование при включении Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный подкассетник для проведения рентгенографии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расположение индикатора тревоги на блоке излучателя Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики на главном экране Звуковые и световые сигналы тревог Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Высокая температура у ребенка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Низкая температура у ребенка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность температурного датчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность нагревателя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность системы с автоматическим отключением нагревателя Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Звуковые и световые сигналы тревог Нарушение электропитания Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мониторинг температуры отображается на дисплее Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок респираторной поддержки для проведения неинвазивной ИВЛ с помощью маски и канюль Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аспиратор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Розетки для работы с дополнительным оборудованием ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ящик для хранения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка для перемещения прибора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная допустимая нагрузка на ложе ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки угла наклона ложа: Нижнее значение диапазона ? -10 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки угла наклона ложа: Верхнее значение диапазона ? 10 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки угла наклона ложа: Пластиковые боковые панели ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки высоты излучателя: Нижнее значение диапазона ? 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки высоты излучателя: Верхнее значение диапазона ? 2010 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон регулировки высоты излучателя: Автономная работа прибора от внутренней батареи ? 30 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Нижнее значение диапазона ? 0 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Верхнее значение диапазона ? 100 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Нижнее значение диапазона ? 15 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Верхнее значение диапазона ? 45 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Разрешение температурного датчика ? 0.1 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Погрешность температурного датчика ? 0.3 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Нижнее значение диапазона ? 34 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Верхнее значение диапазона ? 38 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мобильное основание с тормозами на 4х колесах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Педали управления высотой мобильного основания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ложе пациента с вращающейся конструкцией матрасика на 360 градусов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электронное управление углом наклона ложа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Три режима обогрева: предварительный, ручной, автоматический (по коже пациента) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое снижение мощности нагревателя при завершении прогрева ложа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защита от касания на рефлекторе излучателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Освещение: Лампы освещения, находящиеся на блоке излучателя с регулировкой интенсивности освещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Таймер для проведения оценки состояния ребенка по шкале АПГАР - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пульсоксиметрический блок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отображение уровня насыщения гемоглобина кислородом (SpO2) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отображение частоты пульса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Самотестирование при включении - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный подкассетник для проведения рентгенографии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расположение индикатора тревоги - на блоке излучателя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - на главном экране - Звуковые и световые сигналы тревог - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Высокая температура у ребенка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Низкая температура у ребенка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность температурного датчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность нагревателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность системы с автоматическим отключением нагревателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Звуковые и световые сигналы тревог Нарушение электропитания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мониторинг температуры отображается на дисплее - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок респираторной поддержки для проведения неинвазивной ИВЛ с помощью маски и канюль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аспиратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Розетки для работы с дополнительным оборудованием - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ящик для хранения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка для перемещения прибора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная допустимая нагрузка на ложе - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки угла наклона ложа: Нижнее значение диапазона - ? -10 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки угла наклона ложа: Верхнее значение диапазона - ? 10 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки угла наклона ложа: Пластиковые боковые панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки высоты излучателя: Нижнее значение диапазона - ? 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки высоты излучателя: Верхнее значение диапазона - ? 2010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон регулировки высоты излучателя: Автономная работа прибора от внутренней батареи - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Нижнее значение диапазона - ? 0 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Верхнее значение диапазона - ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Нижнее значение диапазона - ? 15 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Верхнее значение диапазона - ? 45 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Разрешение температурного датчика - ? 0.1 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Погрешность температурного датчика - ? 0.3 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Нижнее значение диапазона - ? 34 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Верхнее значение диапазона - ? 38 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мобильное основание с тормозами на 4х колесах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Педали управления высотой мобильного основания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ложе пациента с вращающейся конструкцией матрасика на 360 градусов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электронное управление углом наклона ложа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Три режима обогрева: предварительный, ручной, автоматический (по коже пациента) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое снижение мощности нагревателя при завершении прогрева ложа - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Защита от касания на рефлекторе излучателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Освещение: Лампы освещения, находящиеся на блоке излучателя с регулировкой интенсивности освещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Таймер для проведения оценки состояния ребенка по шкале АПГАР - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пульсоксиметрический блок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отображение уровня насыщения гемоглобина кислородом (SpO2) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отображение частоты пульса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Самотестирование при включении - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный подкассетник для проведения рентгенографии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расположение индикатора тревоги - на блоке излучателя - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

на главном экране

Звуковые и световые сигналы тревог - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Высокая температура у ребенка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Низкая температура у ребенка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность температурного датчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность нагревателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Неисправность системы с автоматическим отключением нагревателя - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Звуковые и световые сигналы тревог Нарушение электропитания - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мониторинг температуры отображается на дисплее - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок респираторной поддержки для проведения неинвазивной ИВЛ с помощью маски и канюль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аспиратор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Розетки для работы с дополнительным оборудованием - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ящик для хранения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручка для перемещения прибора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная допустимая нагрузка на ложе - ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки угла наклона ложа: Нижнее значение диапазона - ? -10 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки угла наклона ложа: Верхнее значение диапазона - ? 10 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки угла наклона ложа: Пластиковые боковые панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки высоты излучателя: Нижнее значение диапазона - ? 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки высоты излучателя: Верхнее значение диапазона - ? 2010 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон регулировки высоты излучателя: Автономная работа прибора от внутренней батареи - ? 30 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Нижнее значение диапазона - ? 0 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулировка уровня мощности нагрева в ручном режиме, в диапазоне: Верхнее значение диапазона - ? 100 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Нижнее значение диапазона - ? 15 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Верхнее значение диапазона - ? 45 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Разрешение температурного датчика - ? 0.1 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон мониторинга (измерения) температуры кожи: Погрешность температурного датчика - ? 0.3 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Нижнее значение диапазона - ? 34 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сервоконтроль (регулировка) температуры кожи, в диапазоне: Верхнее значение диапазона - ? 38 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Дополнительные характеристики введены ввиду недостаточного раскрытия информации в каталоге товаров, работ, услуг, и необходимостью конкретизации. Перечень характеристик, установленных в КТРУ, расширен заказчиком для наиболее полного и объективного описания объекта закупки с учетом положений статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ. При установлении требований к дополнительным характеристикам объекта закупки заказчик руководствуется положениями статьи 33 Федерального закона № 44-ФЗ, а также следующим: в отношении закупаемых товаров перечень характеристик, предусмотренных в КТРУ, является недостаточно детализированным, не в полной мере описывает необходимый товар; при этом, включенные в описание объекта закупки характеристики являются необходимыми для достижения целей осуществления закупки, соответствуют потребностям заказчика и возможностям использования закупаемых товаров.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323003280001000079

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 986 847,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525901152052590100100820012660244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 139 868,47 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020550, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, з/у 85А, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020550, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 398 684,70 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020550, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru