Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200911 от 2026-08-27
Поставка масел
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.089, 0.089
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0126600015026000434
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка масел
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608266000002001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения: 308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Ответственное должностное лицо: Белокопытова Д. В.
Адрес электронной почты: Adm.munzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4722-310521
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Белгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 89 378,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310203906631020100100350011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Тип Полусинтетическое Область применения Универсальное Класс Всесезонное - Литр; кубический дециметр - 216,50 - 229,00 - 49 578,50
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 216,5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по API CI-4/SL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Артикул 3612959 или эквивалент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по API - CI-4/SL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Артикул - 3612959 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация по API - CI-4/SL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Артикул - 3612959 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в соответствии с требованиями ст. 33 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", согласно потребности Заказчика
- 19.20.29.130 19.20.29.130-00000003 - Масло гидравлическое Функциональные присадки Противоизносные ... Артикул V306806 или эквивалент - Литр; кубический дециметр - 200,00 - 199,00 - 39 800,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные присадки Противоизносные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антиокислительные Антикоррозионные Артикул V306806 или эквивалент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные присадки - Противоизносные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антиокислительные - Антикоррозионные - Артикул - V306806 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Функциональные присадки - Противоизносные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антиокислительные
Антикоррозионные
Артикул - V306806 или эквивалент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в соответствии с требованиями ст. 33 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", согласно потребности Заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Срок поставки: В течение 5 календарных дней с момента заключения муниципального Контракта. Срок исполнения контракта: до полного исполнения сторонами обязательств в соответствии с Приложением №2 «Проект контракта».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608266000002001000033
Начальная (максимальная) цена контракта: 89 378,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310203906631020100100350011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белгородского муниципального округа Белгородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 14512000: Муниципальные образования Белгородской области / Муниципальные округа Белгородской области/ / Белгородский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Белгородский, пгт. Разумное, Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Первомайская 21А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643145120002600, л/c 05263ИJЧ880, БИК 011403102, ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород, к/c 40102810745370000018
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением №2 "Проект контракта"
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Срок поставки: В течение 5 календарных дней с момента заключения муниципального Контракта. Срок исполнения контракта: до полного исполнения сторонами обязательств в соответствии с Приложением №2 «Проект контракта».
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белгородского муниципального округа Белгородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 14512000: Муниципальные образования Белгородской области / Муниципальные округа Белгородской области/ / Белгородский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
