Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200843 от 2026-08-27

Поставка медицинского оборудования

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0348200081026005295

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования - лот 112.1

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603482000810001002486

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Место нахождения: Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.

Ответственное должностное лицо: Маслова Е. М.

Адрес электронной почты: maslovaem@gku-mo.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6467299

Факс: 7-495-6467299

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 13:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 397 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262502406865650240100125660013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Московская область

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 46000000: Муниципальные образования Московской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00002226 - Кровать педиатрическая  (является медицинским изделием) Грузоподъемность ? 50 Привод Механический Тип Односекционная - Штука - 5,00 - 79 500,00 - 397 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 50 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Привод Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Односекционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция кровати Сварная, из стальных труб с полимерно- порошковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал исполнения боковых ограждений Стальные трубы с вертикальными перекладинами, с полимерно- порошковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенность боковых ограждений Регулируются по высоте с последующей фиксацией при помощи зажимов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса торцевых спинок Стальные трубы с полимерно- порошковым покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал исполнения четырех самоориентирующихся колес Серая термопластичная резина, не оставляющая следов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колес ? 100 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество колес с тормозом ? 2 и ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина кровати ? 1350 и ? 1820 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина кровати ? 775 и ? 820 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота по спинкам ? 1190 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ложа ? 1170 и ? 1540 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ложа ? 600 и ? 645 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота ложа над полом ? 510 и ? 630 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота ложа над полом ? 780 и ? 860 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол наклона Тренделенбург ? 10 и ? 15 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол наклона АнтиТренделенбург ? 10 и ? 15 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допускаемая нагрузка на ложе ? 80 и ? 85 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса кровати ? 54 и ? 70 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Принадлежность к медицинскому изделию Матрац в чехле из винилискожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина матраца ? 1220 и ? 1550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина матраца ? 600 и ? 660 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина матраца ? 100 и ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Принадлежности к медицинскому изделию Упор для ног Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления упора Стальной лист, обтянутый винилискожей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Приспособление для размещения горшка и белья Съёмная металлическая полка Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Съемная металлическая корзина Механизм регулировки высоты ложа, положений Тренделенбург и АнтиТренделенбург Газовые пружины Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Четыре металлические гребенки Материал вставок в торцевые спинки Многослойный пластиковый ламинат Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Стальные вертикальные трубы с полимерно- порошковым покрытием Материал исполнения ложа Оцинкованные стальные прутья с ячейкой Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Стальной перфорированный лист Размер сечения каркаса 25х2 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики 30х2 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Односекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция кровати - Сварная, из стальных труб с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал исполнения боковых ограждений - Стальные трубы с вертикальными перекладинами, с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенность боковых ограждений - Регулируются по высоте с последующей фиксацией при помощи зажимов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса торцевых спинок - Стальные трубы с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал исполнения четырех самоориентирующихся колес - Серая термопластичная резина, не оставляющая следов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колес - ? 100 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество колес с тормозом - ? 2 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина кровати - ? 1350 и ? 1820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина кровати - ? 775 и ? 820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота по спинкам - ? 1190 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ложа - ? 1170 и ? 1540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина ложа - ? 600 и ? 645 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота ложа над полом - ? 510 и ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота ложа над полом - ? 780 и ? 860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол наклона Тренделенбург - ? 10 и ? 15 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол наклона АнтиТренделенбург - ? 10 и ? 15 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допускаемая нагрузка на ложе - ? 80 и ? 85 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса кровати - ? 54 и ? 70 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Принадлежность к медицинскому изделию - Матрац в чехле из винилискожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина матраца - ? 1220 и ? 1550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина матраца - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина матраца - ? 100 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Принадлежности к медицинскому изделию - Упор для ног - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления упора - Стальной лист, обтянутый винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Приспособление для размещения горшка и белья - Съёмная металлическая полка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Съемная металлическая корзина - Механизм регулировки высоты ложа, положений Тренделенбург и АнтиТренделенбург - Газовые пружины - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Четыре металлические гребенки - Материал вставок в торцевые спинки - Многослойный пластиковый ламинат - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Стальные вертикальные трубы с полимерно- порошковым покрытием - Материал исполнения ложа - Оцинкованные стальные прутья с ячейкой - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Стальной перфорированный лист - Размер сечения каркаса - 25х2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - 30х2

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Грузоподъемность - ? 50 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Привод - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Односекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция кровати - Сварная, из стальных труб с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал исполнения боковых ограждений - Стальные трубы с вертикальными перекладинами, с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенность боковых ограждений - Регулируются по высоте с последующей фиксацией при помощи зажимов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса торцевых спинок - Стальные трубы с полимерно- порошковым покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал исполнения четырех самоориентирующихся колес - Серая термопластичная резина, не оставляющая следов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр колес - ? 100 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество колес с тормозом - ? 2 и ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина кровати - ? 1350 и ? 1820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина кровати - ? 775 и ? 820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота по спинкам - ? 1190 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина ложа - ? 1170 и ? 1540 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина ложа - ? 600 и ? 645 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная высота ложа над полом - ? 510 и ? 630 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная высота ложа над полом - ? 780 и ? 860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный угол наклона Тренделенбург - ? 10 и ? 15 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный угол наклона АнтиТренделенбург - ? 10 и ? 15 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допускаемая нагрузка на ложе - ? 80 и ? 85 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса кровати - ? 54 и ? 70 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Принадлежность к медицинскому изделию - Матрац в чехле из винилискожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина матраца - ? 1220 и ? 1550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина матраца - ? 600 и ? 660 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина матраца - ? 100 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Принадлежности к медицинскому изделию - Упор для ног - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления упора - Стальной лист, обтянутый винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Приспособление для размещения горшка и белья - Съёмная металлическая полка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Съемная металлическая корзина

Механизм регулировки высоты ложа, положений Тренделенбург и АнтиТренделенбург - Газовые пружины - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Четыре металлические гребенки

Материал вставок в торцевые спинки - Многослойный пластиковый ламинат - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Стальные вертикальные трубы с полимерно- порошковым покрытием

Материал исполнения ложа - Оцинкованные стальные прутья с ячейкой - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Стальной перфорированный лист

Размер сечения каркаса - 25х2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

30х2

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации (функциональных, технических, качественных и эксплуатационных характеристик товара) обусловлено необходимостью конкретизировать характеристики товара в целях обеспечения поставки товара, соответствующего потребностям заказчика. Значение показателей характеристик обусловлено потребностями заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: ...

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 975,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее - ОЗ) может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии (далее - НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется участником закупки. ОЗ в виде денежных средств предоставляется путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытого участником закупки в банках, перечень которых установлен Правительством РФ (специальный счет). Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579. НГ, выданная участнику закупки банком, для целей ОЗ на участие в закупке должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. НГ должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ должен составлять не менее 1 месяца с даты окончания срока подачи заявок. В НГ в качестве бенефициара указывается заказчик, за исключением случая проведения совместного конкурса или аукциона, при котором в качестве бенефициара указывается организатор совместного конкурса или аукциона (Организация, осуществляющая размещение извещения об осуществлении закупки).

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643460000004800, л/c 05825214900, БИК 004525987, ГУ БАНКА России ПО ЦФО//УФК По Московской области г. Москва, к/c 40102810845370000004

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Зарайск, Московская область,, г.Зарайск, ул. Октябрьская, д. 5

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643460000004800, л/c 05825214900, БИК 004525987, ГУ БАНКА России ПО ЦФО//УФК По Московской области г. Москва, к/c 40102810845370000004

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с разделом 8 проекта контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с разделом 8 проекта контракта

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 19 875,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства обеспечиваются независимой гарантией, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Требования к предоставлению обеспечения гарантийных обязательств не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643460000004800, л/c 05825214900, БИК 004525987, ГУ БАНКА России ПО ЦФО//УФК По Московской области г. Москва, к/с 40102810845370000004

Дополнительная информация

Дополнительная информация: ...

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru