Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200789 от 2026-08-27

Поставка дверных доводчиков

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0307300009526000220

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Наименование объекта закупки: Поставка дверных доводчиков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603073000095001000270

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1

Место нахождения: Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Космонавтов пр-кт, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Кожевин К. Е.

Адрес электронной почты: aho@uhtapol.ru

Номер контактного телефона: 7-8216-786555-2635

Дополнительная информация: ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА". Место нахождения: Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1. Телефон: 7-8216-786555. Адрес электронной почты: aho@uhtapol.ru Ответственное лицо: Кожевин Константин Евгеньевич,Адрес электронной почты организации заказчика: pzakupki@uhtapol.ru, Телефон организации заказчика: 7-8216-786551

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 13:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 195 693,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262110201719611020100102690012572244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000038 - Фурнитура для дверей металлическая Тип изделия Доводчик Металл Алюминий Тип гидравлический доводчик верхнего расположения - Штука - 10,00 - 13 886,67 - 138 866,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия Доводчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металл Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип гидравлический доводчик верхнего расположения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж верхний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max ширина двери ? 1250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max вес двери ? 125 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная фиксация нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Морозостойкость До -30°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со скользящей тягой нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противопожарный да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс по ГОСТ EN2-4/5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между креплениями 135 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса доводчика алюминиевый сплав ADC12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка скорости закрывания да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - гидравлический доводчик верхнего расположения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж - верхний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max ширина двери - ? 1250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max вес двери - ? 125 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная фиксация - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Морозостойкость - До -30°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со скользящей тягой - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противопожарный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс по ГОСТ - EN2-4/5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между креплениями - 135 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса доводчика - алюминиевый сплав ADC12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка скорости закрывания - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - гидравлический доводчик верхнего расположения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж - верхний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max ширина двери - ? 1250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max вес двери - ? 125 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительная фиксация - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Морозостойкость - До -30°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Со скользящей тягой - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Противопожарный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс по ГОСТ - EN2-4/5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние между креплениями - 135 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса доводчика - алюминиевый сплав ADC12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка скорости закрывания - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Дополнительная характеристика включена, т.к. показатели включенные в КТРУ, не в полной мере способны описать потребность Заказчика в функциональных, технических, качественных и иных характеристиках объекта закупки

- 25.72.14.120 25.72.14.120-00000038 - Фурнитура для дверей металлическая Тип изделия Доводчик Металл Алюминий Тип гидравлический доводчик верхнего расположения с рычажной тягой - Штука - 10,00 - 5 682,67 - 56 826,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия Доводчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металл Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип гидравлический доводчик верхнего расположения с рычажной тягой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max ширина створки: ? 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Max вес двери: ? 90 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж верхний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Морозостойкость до- 15°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Со скользящей тягой нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противопожарный да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка скорости закрывания да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между креплениями 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса доводчика алюминиевый сплав ADC12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - гидравлический доводчик верхнего расположения с рычажной тягой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max ширина створки: - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Max вес двери: - ? 90 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж - верхний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Морозостойкость - до- 15°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Со скользящей тягой - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противопожарный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка скорости закрывания - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между креплениями - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса доводчика - алюминиевый сплав ADC12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип изделия - Доводчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Металл - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - гидравлический доводчик верхнего расположения с рычажной тягой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max ширина створки: - ? 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Max вес двери: - ? 90 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтаж - верхний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Морозостойкость - до- 15°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Со скользящей тягой - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Противопожарный - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка скорости закрывания - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние между креплениями - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса доводчика - алюминиевый сплав ADC12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *Дополнительная характеристика включена, т.к. показатели включенные в КТРУ, не в полной мере способны описать потребность Заказчика в функциональных, технических, качественных и иных характеристиках объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, пр-кт Космонавтов, д. 1, кабинет 347

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643870000003200, л/c 80220082000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru