Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200462 от 2026-08-27

Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0317300019826000075

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Приобретение и установка остановочных павильонов и урн

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173000198001000155

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А

Место нахождения: Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А

Ответственное должностное лицо: Кривенко О. В.

Адрес электронной почты: econblk@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-38577-34201

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:00 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263220300460722030100101160014399244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Белокуриха Алтайского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01704000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Белокуриха

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.11.23.119 25.11.23.119-00000022 - Остановочный павильон Внешняя отделка павильона Стекло-триплекс Длина павильона ? 4 Исполнение павильона Остекленение в трех сторон - Штука - 1,00 - 980 000,00 - 980 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка павильона Стекло-триплекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина павильона ? 4 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение павильона Остекленение в трех сторон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция каркаса Сборно-сварочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Профильная труба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дорожного знака Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитного ограждения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие информационного короба Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие лавки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие навеса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рамки расписания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина павильона ? 1.5 и < 2 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота павильона ? 2.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка павильона - Стекло-триплекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина павильона - ? 4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение павильона - Остекленение в трех сторон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция каркаса - Сборно-сварочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Профильная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дорожного знака - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитного ограждения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие информационного короба - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие лавки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие навеса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рамки расписания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина павильона - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота павильона - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внешняя отделка павильона - Стекло-триплекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина павильона - ? 4 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исполнение павильона - Остекленение в трех сторон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция каркаса - Сборно-сварочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса - Профильная труба - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дорожного знака - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защитного ограждения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие информационного короба - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие лавки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие навеса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие рамки расписания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина павильона - ? 1.5 и < 2 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота павильона - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.91.12.000 - Урна Качественные характеристики В соответствие со Спецификацией - Штука - 1,00 - 20 000,00 - 20 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Качественные характеристики В соответствие со Спецификацией Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Качественные характеристики - В соответствие со Спецификацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Качественные характеристики - В соответствие со Спецификацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 10 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА) () ИНН: 2203004607 КПП: 220301001 КБК: 30311610000000000140 ОКТМО: 01704000001 40102810045370000009 03100643000000011700 010173001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Белокуриха, г. Белокуриха, по адресу Заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способами обеспечения исполнения Контракта являются независимая гарантия, выданная гарантом и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Поставщиком самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643017040001700, л/c 05173025830, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик предоставляет гарантию качества на результат выполненной работы (поставку и установку остановочных павильонов и урн) сроком не менее 24 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке. Гарантия качества должна распространяться на весь объем выполненных работ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru