Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200425 от 2026-08-27

Оказание услуг по перемещению имущества

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 7.5

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0873200008226000020

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по перемещению имущества

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608732000082001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"

Почтовый адрес: г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1

Место нахождения: г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1

Ответственное должностное лицо: Четверик С. А.

Адрес электронной почты: ChetverikSA@property.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6202000-55108

Факс: +74953198706

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 7 521 316,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770599041677030100101500010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Москвы

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 49.41.19.900 - Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом Количество грузовых мест ? 1 Масса груза ? 1 и ? 1500 Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем Да - Час - 3 733,33 - 3 733,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество грузовых мест ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса груза ? 1 и ? 1500 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные услуги Демонтаж груза Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Упаковка груза Монтаж груза Такелажные работы Погрузочно-разгрузочные работы Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта ? 1500 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество грузчиков 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное время оказания услуг по заявке ? 4 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта ? 15 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество грузовых мест - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса груза - ? 1 и ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные услуги - Демонтаж груза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Упаковка груза - Монтаж груза - Такелажные работы - Погрузочно-разгрузочные работы - Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта - ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество грузчиков - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное время оказания услуг по заявке - ? 4 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта - ? 15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество грузовых мест - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса груза - ? 1 и ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные услуги - Демонтаж груза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Упаковка груза

Монтаж груза

Такелажные работы

Погрузочно-разгрузочные работы

Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта - ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество грузчиков - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальное время оказания услуг по заявке - ? 4 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта - ? 15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 49.41.19.900 - Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом Количество грузовых мест ? 1 Масса груза ? 1 и ? 1500 Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем Да - Час - 3 801,65 - 3 801,65

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество грузовых мест ? 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса груза ? 1 и ? 1500 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные услуги Демонтаж груза Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Упаковка груза Такелажные работы Погрузочно-разгрузочные работы Монтаж груза Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта ? 1500 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество грузчиков 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта ? 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное время оказания услуг по заявке ? 4 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта ? 15 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество грузовых мест - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса груза - ? 1 и ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные услуги - Демонтаж груза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Упаковка груза - Такелажные работы - Погрузочно-разгрузочные работы - Монтаж груза - Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта - ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество грузчиков - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное время оказания услуг по заявке - ? 4 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта - ? 15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество грузовых мест - ? 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса груза - ? 1 и ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материалы для упаковки груза, предоставляемые Исполнителем - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные услуги - Демонтаж груза - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Упаковка груза

Такелажные работы

Погрузочно-разгрузочные работы

Монтаж груза

Грузоподъемность предоставляемого автомобильного транспорта - ? 1500 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество грузчиков - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное количество одновременно предоставляемого автомобильного транспорта - ? 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальное время оказания услуг по заявке - ? 4 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полезный объем кузова предоставляемого автомобильного транспорта - ? 15 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 75 213,16 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643450000007300, л/c 2107131000451819, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7705031674 КПП: 770301001 КБК: 07111610056020000140 ОКТМО: 45380000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Московская область Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Московская область

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В случае перечисления денежных средств в наименовании платежа должно быть указано: «02 Обеспечение исполнения контракта на ______ (указывается предмет аукциона), реестровый номер торгов _______. НДС не облагается» В случае заключения контракта по результатам определения Поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст. 30 Закона о контрактной системе предусмотренный размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом ст.37 Закона о контрактной системе, устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Если цена контракта, предложенная участником закупки снижена на 25% и более, участник обязан предоставить Заказчику обеспечение исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от цены заключаемого контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения Поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона о контрактной системе, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона о контрактной системе.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2107131000451819, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с требованиями Технического задания в течение срока оказания услуг

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru