Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199653 от 2026-08-27

Поставка стеллажа складского металлического

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.022

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0352300061226000105

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7"

Наименование объекта закупки: Поставка стеллажа складского металлического (Реестровый номер 2026.055693)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603523000612001000011

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7"

Почтовый адрес: 644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8

Место нахождения: 644053, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ТВАРКОВСКОГО, Д.8

Ответственное должностное лицо: Вставская В. Г.

Адрес электронной почты: do_msch7@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-381-2673291

Дополнительная информация: Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Клиническая медико-санитарная часть № 7», 644053, г. Омск, ул. Тварковского 8, do_msch7@mail.ru, 67-32-91, Вставская Валерия Геннадьевна Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК Независимая гарантия – НГ Участник закупки – УЗ

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 11:54 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 21 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550104259355010100100350250000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.11.120 31.09.11.120-00000006 - Стеллаж складской металлический Вид стеллажа Полочный Глубина секции стеллажа ? 600 и < 700 Количество полок в секции 4 - Штука - 1,00 - 21 800,00 - 21 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стеллажа Полочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина секции стеллажа ? 600 и < 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок в секции 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на раму стеллажа ? 500 и < 1000 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка на полку ? 150 и < 200 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ребер жесткости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение стеллажа Болтовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стеллажа Односторонний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип установки Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг перфорации ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стеллажа ? 1700 и < 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина секции стеллажа ? 1000 и < 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изделия Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ Р 55525-2017 "Национальный стандарт Российской Федерации. «Складское оборудование. Стеллажи сборно-разборные. Общие технические условия» Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полки Перфорированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина секции стеллажа - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок в секции - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на раму стеллажа - ? 500 и < 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка на полку - ? 150 и < 200 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ребер жесткости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение стеллажа - Болтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стеллажа - Односторонний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип установки - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг перфорации - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стеллажа - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина секции стеллажа - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изделия - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ Р 55525-2017 "Национальный стандарт Российской Федерации. «Складское оборудование. Стеллажи сборно-разборные. Общие технические условия» - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полки - Перфорированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина секции стеллажа - ? 600 и < 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество полок в секции - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка на раму стеллажа - ? 500 и < 1000 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная нагрузка на полку - ? 150 и < 200 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие ребер жесткости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение стеллажа - Болтовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стеллажа - Односторонний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип установки - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шаг перфорации - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стеллажа - ? 1700 и < 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина секции стеллажа - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изделия - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ГОСТ Р 55525-2017 "Национальный стандарт Российской Федерации. «Складское оборудование. Стеллажи сборно-разборные. Общие технические условия» - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип полки - Перфорированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Тварковского, д. 8

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 006220858, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru