Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199077 от 2026-08-27
Поставка кроватей деревянных и матрасов
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0354200011926000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "БЕРЕЗКА"
Наименование объекта закупки: поставка кроватей деревянных и матрасов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603542000119002000034
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "БЕРЕЗКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 303333, Орловская обл, Свердловский р-н, Кошелёво д, ТУПИК СТЕПНОВСКИЙ, ДОМ 2
Место нахождения: Российская Федерация, 303333, Орловская обл, Свердловский р-н, Кошелёво д., Степновский туп, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Уткина К. Е.
Адрес электронной почты: centrberezka@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48645-21724
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 06:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 301 249,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262572200283157220100100340010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 21.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.03.1 31.03.10.000-00000003 - Матрац Высота > 25 и ? 30 Длина > 195 и ? 200 Жесткость матраца Средняя - Штука - 15,00 - 9 933,33 - 148 999,95
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота > 25 и ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 195 и ? 200 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жесткость матраца Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес одного спящего ? 100 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип матраца Пружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 85 и ? 90 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - > 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 195 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип матраца - Пружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - > 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 195 и ? 200 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Жесткость матраца - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес одного спящего - ? 100 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип матраца - Пружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 85 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 31.09.12.121 31.09.12.121-00000001 - Кровать для взрослых бытового назначения Вид материала каркаса кровати Дерево Высота (от пола до основания кровати) ? 300 и < 400 Высота изголовья ? 700 и < 1000 - Штука - 15,00 - 10 150,00 - 152 250,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала каркаса кровати Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота (от пола до основания кровати) ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изголовья ? 700 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина спального места ? 2000 и < 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спального места ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет каркаса Темный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала каркаса кровати - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изголовья - ? 700 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина спального места - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет каркаса - Темный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала каркаса кровати - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота изголовья - ? 700 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина спального места - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет каркаса - Темный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге данная характеристика детализирует объект закупки и соответствует потребности заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, м.р-н Свердловский, с.п. Кошелёвское, д. Кошелёво, туп. Степновский, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст 96
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802Ц3463000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
