Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199017 от 2026-08-27
Дизельное топливо
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.095
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0353100010526000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: дизельное топливо
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603531000105001000060
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ПОСЕЛОК ВТК, 4
Место нахождения: Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК п, Д. 4
Ответственное должностное лицо: Сараев А. Г.
Адрес электронной почты: rg-buzuluk-vk@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-35342-64372-270
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:57 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 12:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 05.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 94 920,48
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261560300730156030100100430011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.300 - Топливо дизельное топливо дизельное,межсезонное экологический класс не ниже К5 поставка розничная - Литр; кубический дециметр - 1 044,00 - 90,92 - 94 920,48
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке топливо дизельное,межсезонное Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики экологический класс не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики поставка розничная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики сорт/класс не ниже Е Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики требования все технические требования указаны в техническом задании Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - топливо - дизельное,межсезонное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - экологический класс - не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - поставка - розничная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - сорт/класс - не ниже Е - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - требования - все технические требования указаны в техническом задании - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
топливо - дизельное,межсезонное - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
экологический класс - не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
поставка - розничная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
сорт/класс - не ниже Е - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
требования - все технические требования указаны в техническом задании - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, г.о. город Бузулук, г. Бузулук, п. ВТК, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: путем перечисления на счет Заказчика Счет обеспечение ФКУ ИК-2 УФСИН России по Оренбургской области ИНН 5603007301 КПП 560301001; л/с 05531159400, БИК 015004950, Р/сч. 03212643000000015300 ОКЦ № 2 УГУ Банка России // УФК по Оренбургской области, г. Оренбург , к/с 40102810545370000045 ОКТМО 53712000 код НПА 0023 (действующий расчетный счет 03212643000000015300 )
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643536124415300, л/c 05531159400, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
