Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198996 от 2026-08-27
Поставка уплотнительного кольца двери стерилизатора
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.097, 0.097
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006411
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка уплотнительного кольца двери стерилизатора
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000036001000726
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Вохминцева М. П.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215820
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Я. РЕМИШЕВСКОЙ" Место нахождения: Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, Ленина пр-кт, Д. 23 Почтовый адрес: 655012, Респ Хакасия, г Абакан, пр-кт Ленина, дом 23, офис (квартира) 23 Е-mail: 215811@mail.ru Телефон: 7-3902-248263 Ответственное лицо: Василовский Константин Анатольевич, 89232134426, innd19@yandex.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:10 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:15 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 125,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100531019010100107260012651244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.82.190 - Уплотнительное кольцо двери стерилизатора Внутренний диаметр ? 7.3 и ? 7.5 Длина 2730 максимальная температура ? 200 - Штука - 5,00 - 19 425,00 - 97 125,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Я. РЕМИШЕВСКОЙ" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр ? 7.3 и ? 7.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 2730 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки максимальная температура ? 200 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подвижное уплотнение в пазу, обеспечивающее герметизацию примыкания двери к камере стерилизатора Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура 140 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс, циклов ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с стерилизатором паровым STERIVAP 6612 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип вещества Силиконовый каучук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчиво к механическому воздействию Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчиво к фторсиликоновым смазочным материалам Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - ? 7.3 и ? 7.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 2730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - максимальная температура - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подвижное уплотнение в пазу, обеспечивающее герметизацию примыкания двери к камере стерилизатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - 140 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс, циклов - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - с стерилизатором паровым STERIVAP 6612 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип вещества - Силиконовый каучук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчиво к механическому воздействию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчиво к фторсиликоновым смазочным материалам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - ? 7.3 и ? 7.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 2730 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
максимальная температура - ? 200 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подвижное уплотнение в пазу, обеспечивающее герметизацию примыкания двери к камере стерилизатора - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая температура - 140 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс, циклов - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость - с стерилизатором паровым STERIVAP 6612 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип вещества - Силиконовый каучук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчиво к механическому воздействию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчиво к фторсиликоновым смазочным материалам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603802000036001000726
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 125,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100531019010100107260012651244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина 23, отдел медтехники.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802U5856001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
