Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198695 от 2026-08-27
Поставка мебели (диван, тумба, кровать)
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0334200028526000185
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка мебели (диван, тумба, кровать)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603342000285001000237
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес: 666301, Иркутская область
Место нахождения: Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Ответственное должностное лицо: Рокач А. И.
Адрес электронной почты: sdpii@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-39553-45504
Факс: 8 (39553) 45504
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:20 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 154 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262381400632838140100102430013109244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.09.12.124 31.09.12.124-00000002 - Тумба прикроватная Ширина ? 400 и < 600 Высота ? 400 и < 600 Глубина ? 400 и < 600 - Штука - 4,00 - 6 033,33 - 24 133,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 400 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 400 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 400 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выдвижных ящиков ? 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип направляющих Телескопические Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала корпуса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Деревянный Значение характеристики не может изменяться участником закупки доп.характеристки ниша Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выдвижных ящиков - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип направляющих - Телескопические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - доп.характеристки - ниша - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ширина - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выдвижных ящиков - ? 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип направляющих - Телескопические - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
доп.характеристки - ниша - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством характеристик, указанных в КТРУ, с целью более объективного и полного описания с учетом требований ГОСТов, объект закупки описан в соответствии со ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44.
- 31.09.12.121 31.09.12.121-00000001 - Кровать для взрослых бытового назначения Кровать многоярусная Нет Тип основания Жесткое Тип напольной опоры Ножки - Штука - 4,00 - 19 266,67 - 77 066,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Кровать многоярусная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основания Жесткое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина спального места ? 2000 и < 2100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина спального места ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота (от пола до основания кровати) ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изголовья ? 700 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изножья ? 600 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие отделки каркаса кровати Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала каркаса кровати Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки дополнительная комплектация нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный вес одного спящего ? 140 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики углубление под матрасс ? 7 и ? 9 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал каркаса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал спинки (тыльная часть) ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип основания на ламелях Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет по согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Кровать многоярусная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основания - Жесткое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина спального места - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изголовья - ? 700 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изножья - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие отделки каркаса кровати - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала каркаса кровати - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - дополнительная комплектация - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный вес одного спящего - ? 140 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - углубление под матрасс - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал спинки (тыльная часть) - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип основания - на ламелях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Кровать многоярусная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основания - Жесткое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина спального места - ? 2000 и < 2100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина спального места - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота (от пола до основания кровати) - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота изголовья - ? 700 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота изножья - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие отделки каркаса кровати - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала каркаса кровати - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
дополнительная комплектация - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный вес одного спящего - ? 140 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
углубление под матрасс - ? 7 и ? 9 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
материал каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал спинки (тыльная часть) - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип основания - на ламелях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством характеристик, указанных в КТРУ, с целью более объективного и полного описания с учетом требований ГОСТов, объект закупки описан в соответствии со ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44.
- 31.09.12.110 31.09.12.110-00000004 - Диван Тип дивана Прямой Тип каркаса Металлический Наличие механизма раскладывания Нет - Штука - 2,00 - 26 700,00 - 53 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дивана Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие механизма раскладывания Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наполнитель Беспружинный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие декоративных подушек Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ящика для белья Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напольной опоры Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки Экокожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие каркаса полимерно-порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки мягкий элемент спинки/сиденья фанера,пенополиуретановый настил S=80 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет по согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки металлокаркас плоско-овальная труба (50*30 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дивана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие механизма раскладывания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наполнитель - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие декоративных подушек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ящика для белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие каркаса - полимерно-порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - мягкий элемент спинки/сиденья - фанера,пенополиуретановый настил S=80 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - металлокаркас - плоско-овальная труба (50*30 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип дивана - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие механизма раскладывания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество посадочных мест - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наполнитель - Беспружинный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие декоративных подушек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ящика для белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип напольной опоры - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала обивки - Экокожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие каркаса - полимерно-порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
мягкий элемент спинки/сиденья - фанера,пенополиуретановый настил S=80 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
металлокаркас - плоско-овальная труба (50*30 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточным количеством характеристик, указанных в КТРУ, с целью более объективного и полного описания с учетом требований ГОСТов, объект закупки описан в соответствии со ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: "В соответствии с подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.".
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Саянск, тер. промышленный узел, кв-л 14А, д. 9, Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80602060013, БИК 012520101, ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск, к/c 40102810145370000026
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемые товары должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Исполнитель предоставляет гарантию качества на поставляемый товар в соответствие с документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации, на данный вид Товара.
Требования к гарантии производителя товара: Исполнитель предоставляет гарантию качества на поставляемый товар в соответствие с документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации, на данный вид Товара.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: "В соответствии с подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.".
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
