Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198602 от 2026-08-27
Поставка противогололедного реагента
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0373200057226000060
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 125 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка противогололедного реагента для нужд ГБУЗ "ДГП № 125 ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000572001000073
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 125 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 127549, город Москва, ул. Костромская, дом 14.
Место нахождения: 127549, МОСКВА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Ответственное должностное лицо: Васильева Т. М.
Адрес электронной почты: dgp125@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-9011989
Факс: +7 (499) 901-19-89
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 178 886,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771508939177150100100730010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.43.130 - Твердый многокомпонентный противогололедный реагент на основе композиции хлористого кальция с другими хлоридами (натрия и калия) и формиатом натрия (МРТВ) Вид реагента (твердого) Твердый Компоненты в составе твердого реагента Хлористый калий ... Вес нетто в упаковке ? 20 и ? 30 - Килограмм - 3 650,00 - 49,01 - 178 886,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид реагента (твердого) Твердый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компоненты в составе твердого реагента Хлористый калий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хлористый натрий Формиат натрия Хлористый кальций Вес нетто в упаковке ? 20 и ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля формиата натрия, по массе ? 5 и ? 15 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля хлористого калия, по массе ? 10 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля хлористого кальция, по массе ? 15 и ? 25 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля хлористого натрия, по массе ? 70 и ? 80 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нормативный технический документ, устанавливающий требования к товару Распоряжение ДЖКХ г. Москвы от 17.02.2023 N 01-01-14-77/23 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид Кристаллы Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Гранулы - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид реагента (твердого) - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компоненты в составе твердого реагента - Хлористый калий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хлористый натрий - Формиат натрия - Хлористый кальций - Вес нетто в упаковке - ? 20 и ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля формиата натрия, по массе - ? 5 и ? 15 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля хлористого калия, по массе - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля хлористого кальция, по массе - ? 15 и ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля хлористого натрия, по массе - ? 70 и ? 80 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нормативный технический документ, устанавливающий требования к товару - Распоряжение ДЖКХ г. Москвы от 17.02.2023 N 01-01-14-77/23 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид - Кристаллы - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Гранулы
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид реагента (твердого) - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компоненты в составе твердого реагента - Хлористый калий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Хлористый натрий
Формиат натрия
Хлористый кальций
Вес нетто в упаковке - ? 20 и ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля формиата натрия, по массе - ? 5 и ? 15 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля хлористого калия, по массе - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля хлористого кальция, по массе - ? 15 и ? 25 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля хлористого натрия, по массе - ? 70 и ? 80 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Нормативный технический документ, устанавливающий требования к товару - Распоряжение ДЖКХ г. Москвы от 17.02.2023 N 01-01-14-77/23 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешний вид - Кристаллы - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Гранулы
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бибирево, ул. Лескова, д. 8Б Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алтуфьевский, ул. Костромская, д. 14 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бибирево, ул. Лескова, д. 22А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лианозово, ул. Новгородская, д. 23А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000800090, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
