Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198483 от 2026-08-27
Горюче-смазочные материалы
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.75, 0.75
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0168500000626002817
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Горюче-смазочные материалы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000032001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место нахождения: 432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Ответственное должностное лицо: Долбичкина Е. А.
Адрес электронной почты: agz@goszakupki73.ru
Номер контактного телефона: 7-8422-444423-116
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: государственное учреждение здравоохранения "Областной клинический кожно – венерологический диспансер» Место нахождения: г.Ульяновск г, ул. Радищева,97 Почтовый адрес: г.Ульяновск г, ул. Радищева,97 Адрес электронной почты: okkvd@mz73.ru; econom.okkvd@yandex.ru Номер контактного телефона: +7 (8422) 44-28-84 Ответственное должностное лицо: Лачугина Надежда Сергеевна
Регион: Ульяновская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:40 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 746 444,38
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262730301896273250100100910011920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000006 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 10 714,00 - 69,67 - 746 444,38
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 10 714 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603682000032001000088
Максимальное значение цены контракта: 746 444,38
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: Цедмакс = Цмакс / V, где Цмакс - максимальное значение цены Контракта; V– количество закупаемого Товара. 3.4. Для расчетов по Контракту устанавливается следующая формула цены: Цконтр = ?(Цедn х Vn), где Цконтр – цена Контракта, определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать Цмакс (максимальное значение цены Контракта); Цедn – цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки); Vn – количество литров Товара по n-му факту поставки (заправки). 3.5. Цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки) (Цедn) определяется с учетом фактической отпускной цены за единицу Товара, установленной для розничных продаж на автозаправочной станции (далее – АЗС) на день отпуска товара, в пределах максимальной цены за единицу Товара (Цедмакс), сложившейся по итогам проведения закупки, следующим образом: а) в случае Цфактn<Цедмакс, Цедn = Цфактn, где Цфактn – фактически отпускная цена за единицу Товара по n-му факту поставки (заправки), указываемая в чеке, автоматически распечатываемом на оборудовании, установленном на АЗС. б) в случае Цфактn?Цедмакс, Цедn = Цедмакс.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262730301896273250100100910011920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, 1) Железнодорожный р-он. 2) Засвияжский р-он. 3) Ленинский р-он. 4) Заволжский р-он. 5) Тереньгульский р-он. 6) Карсунский р-он. 7) Николаевский р-он. 8) г.Димитровград 9) Мелекесский район
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 37 322,22 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643730000006801, л/c 20261136B19, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
