Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198405 от 2026-08-27

Оказание организация и проведению добровольческого фестиваля От сердца

Класс 8.21.5 — Услуги в области культуры, отдыха, спорта

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.84

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200087026000059

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ОХТА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению добровольческого фестиваля «От сердца» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Охта» в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000870001000087

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ОХТА"

Почтовый адрес: 195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 3, 40348000

Место нахождения: 195176, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.3, 40348000

Ответственное должностное лицо: Петрачев И. В.

Адрес электронной почты: i.petrachev@mcohta.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4988427

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 08:45 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 844 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780602647078060100100870019319244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 93.19.11.000 - Оказание услуг по организации и проведению добровольческого фестиваля «От сердца» для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Охта» в 2026 году Исполнитель должен назначить лицо, ответственное за организацию и проведение Мероприятия да Исполнитель должен осуществить монтаж и предварительную подготовку площадок для проведения мероприятия в соответствии с правилами техники безопасности да Исполнитель должен обеспечить организацию кофе-брейка для участников, питания спикеров и ведущего в день проведения мероприятия. да - Условная единица - 1,00 - 844 000,00 - 844 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнитель должен назначить лицо, ответственное за организацию и проведение Мероприятия да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнитель должен осуществить монтаж и предварительную подготовку площадок для проведения мероприятия в соответствии с правилами техники безопасности да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнитель должен обеспечить организацию кофе-брейка для участников, питания спикеров и ведущего в день проведения мероприятия. да Значение характеристики не может изменяться участником закупки По итогам оказания услуг Исполнитель обязан предоставить информационно–аналитический отчёт да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнитель должен назначить лицо, ответственное за организацию и проведение Мероприятия - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнитель должен осуществить монтаж и предварительную подготовку площадок для проведения мероприятия в соответствии с правилами техники безопасности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнитель должен обеспечить организацию кофе-брейка для участников, питания спикеров и ведущего в день проведения мероприятия. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По итогам оказания услуг Исполнитель обязан предоставить информационно–аналитический отчёт - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнитель должен назначить лицо, ответственное за организацию и проведение Мероприятия - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнитель должен осуществить монтаж и предварительную подготовку площадок для проведения мероприятия в соответствии с правилами техники безопасности - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнитель должен обеспечить организацию кофе-брейка для участников, питания спикеров и ведущего в день проведения мероприятия. - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

По итогам оказания услуг Исполнитель обязан предоставить информационно–аналитический отчёт - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, ул. Передовиков, д. 16 к. 2 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0541014, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Контрактом

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru