Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198402 от 2026-08-27
Ремонт участка автомобильной дороги
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.85, 0.85
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0133200001726002467
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000038001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16
Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16
Ответственное должностное лицо: Никонова М. Г.
Адрес электронной почты: nikonova_mg@ivreg.ru
Номер контактного телефона: 7-4932-303425
Факс: 7-4932-301598
Дополнительная информация: НОВОПИСЦОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ Номер контактного телефона +7(49354) 98367
Регион: Ивановская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 846 492,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370003536437000100100160014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 42.11.20.200-00000001 - Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области В соответствии с файлом «Описание объекта закупки» - Условная единица - 1,00 - 846 492,86 - 846 492,86
НОВОПИСЦОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области В соответствии с файлом «Описание объекта закупки» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области - В соответствии с файлом «Описание объекта закупки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт участка автомобильной дороги (от д. 2 до д. 10) по ул. 8 Марта в п. Ново-Писцово Вичугского муниципального округа Ивановской области - В соответствии с файлом «Описание объекта закупки» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи отсутствия характеристик КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000038001000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 846 492,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370003536437000100100160014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, Вичугский муниципальный округ, п. Ново-Писцово
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета заказчика для перечисления денежных средств: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА (НОВОПИСЦОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНО ОКРУГА ) ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ № 053ИJ928000 ИНН: 3700035364 ОГРН 1253700008891 КПП: 370001001 БАНКОВСКИЙ СЧЕТ 40102810845370000102 КАЗНАЧЕЙСКИЙ СЧЕТ 03232643245010003200 БИК: 042202102 БАНК: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные Подрядчиком и субподрядчиками по настоящему Контракту.- по верхнему слою покрытия – 3 года;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
