Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198302 от 2026-08-27

Нефтепродукты для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской ...

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.99, 0.99

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016808

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Нефтепродукты для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001062001000007

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Катина Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143322

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Место нахождения: Российская Федерация, 446720, Самарская обл, Шигонский р-н, Шигоны с, Почтовая ул, Почтовая ул, ЗД. 2Г/1. Телефон: 8-84648-21138. Адрес электронной почты: crb-shigony@yandex.ru Ответственное лицо: Главный врач, Суханов Александр Геннадьевич

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:35 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 992 670,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262638700224163870100100070031920244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000006 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 - Литр; кубический дециметр - 14 500,00 - 68,46 - 992 670,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИГОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 14 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423001062001000007

Максимальное значение цены контракта: 992 670,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: В соответствии с требованиями извещения

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262638700224163870100100070031920244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Шигонский, с.п. Шигоны, Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская Область, м.р-н Шигонский, с.п. Шигоны, с Шигоны Дополнительная информация по адресу: Место поставки: 1. АЗС на территории Шигонского района Самарской области, а также не менее 3 (трех) АЗС на территории Самарской области. 2. Не менее 3 (трех) АЗС на автодорогах Самарской области, в том числе не менее 1 (одной) в муниципальном районе Шигонский. 3.Не менее 1 (одной) АЗС в следующих населенных пунктах: село Шигоны.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 963,35 Российский рубль (0,5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.267.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru