Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198278 от 2026-08-27
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0128300004826000128
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на пригородных маршрутах Селивановского муниципального округа на октябрь 2026 г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601286000059001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Место нахождения: Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Ответственное должностное лицо: Стулов Ю. В.
Адрес электронной почты: zakupki@selivanovo.ru
Номер контактного телефона: 8-49236-21762
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 08:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 001 164,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263330002664733000100100520014931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000054 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Нет Обеспечение перевоза багажа Да Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Километр; тысяча метров - 7 939,00 - 61,50 - 488 248,50
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 7 939 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Нет Обеспечение перевоза багажа Да Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет Наличие форменной одежды персонала Нет Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Нет Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) А Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Средний Тип маршрута Муниципальный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Нет - - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Нет - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - А - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний - - Тип маршрута - Муниципальный -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Нет -
Обеспечение перевоза багажа - Да -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Нет -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - А -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Средний -
Тип маршрута - Муниципальный -
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Нет Обеспечение перевоза багажа Да Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет - Километр; тысяча метров - 8 340,10 - 61,50 - 512 916,15
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 8 340,1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Нет Обеспечение перевоза багажа Да Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Нет Наличие форменной одежды персонала Нет Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Нет Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) А Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Тип маршрута Муниципальный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Нет - - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет - - Наличие форменной одежды персонала - Нет - - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Нет - - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - А - - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Тип маршрута - Муниципальный -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Нет -
Обеспечение перевоза багажа - Да -
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Нет -
Наличие форменной одежды персонала - Нет -
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да -
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Нет -
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - А -
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый -
Тип маршрута - Муниципальный -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Предоставление копии действующей лицензии или выписки из реестра лицензий на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами в соответствии с пунктом 24 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Постановлением Правительства РФ от 07.10.2020 №1616 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601286000059001000052
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 001 164,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263330002664733000100100520014931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 11.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Селивановского муниципального округа Владимирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17548000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Селивановский муниципальный округ
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 005,82 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с частями5 и 18 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579«Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами» участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявки на участие в закупке в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов.Условия независимой гарантии в соответствии со статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Бенефициаром является заказчик.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000012800, л/c 04283ИJ3320, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3300026647 КПП: 330001001 КБК: ОКТМО: 17548000051 40102810645370000111 03100643000000012800 042202111
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Селивановский, п. Красная Горбатка - Селиваново - д. Есипово - д. Вощиха - д. Некрасово - Мосты - Поворот - д. Петровское - д. Чертково - д. Курково - д. Чертково - д. Иваньково - д. Алешково. Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Селивановский, Красная Горбатка - Высоково - Новлянка - Шульгино - Кольцово - Переложниково–Малышево-Юромка - Красная Ушна. Российская Федерация, обл. Владимирская, м.о. Селивановский, Красная Горбатка - Высоково - Новлянка - Шульгино - Кольцово - Переложниково - Малышево - Драчево - Губино.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 005,82 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643175480002800, л/c 05283ИJ3320, БИК 042202111, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир, к/c 40102810645370000111
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 11.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Селивановского муниципального округа Владимирской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 17548000: Муниципальные образования Владимирской области / Муниципальные округа Владимирской области/ / Селивановский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
