Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198158 от 2026-08-27

Поставка сена в рулонах

Класс 8.15.1 — Продукция и работы в сельском хозяйстве, животные, цветы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0162300005326001672

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка сена в рулонах для нужд МБОУ ДО СШ по конному спорту

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002676001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес: 620913, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620061, Свердловская обл, Екатеринбург г, Исток п, УЛ СПЕЦИАЛИСТОВ, СТР. 1

Место нахождения: 620061, 620061, г. Екатеринбург, ул. Специалистов, 1

Ответственное должностное лицо: Карагодин Э. Е.

Адрес электронной почты: konniysport@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-343-2527280

Факс: 7 (343) 2527280

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:39 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 204 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666206978166850100100050010119244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 01.19.10.190 - Сено в рулонах Урожай 2026 год Вид корма Сено Вид сена Сено естественных кормовых угодий - Килограмм - 86 000,00 - 14,00 - 1 204 000,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ - 86 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Урожай 2026 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид корма Сено Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сена Сено естественных кормовых угодий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возраст животного ? 96 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория животного Лошадь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность ? 17 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет желто-зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание трав в рулоне с высоким содержанием белков (люцерна, клевер и т п) ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес рулона ? 300 и < 350 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сено луговое складского хранения, не гнилое, однородное, без примесей следующих трав: горчак, лютик ядовитый, белена черная, павилика европейская, молочай острый, полынь таврическая, чистотел большой. Сено без посторонних примесей, в том числе комьев, земли, камней, горюче-смазочных материалов. Сено без признаков горелости, а также без затхлого, плесневого, гнилостного и других посторонних запахов. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Урожай - 2026 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид корма - Сено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сена - Сено естественных кормовых угодий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возраст животного - ? 96 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория животного - Лошадь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - ? 17 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - желто-зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание трав в рулоне с высоким содержанием белков (люцерна, клевер и т п) - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес рулона - ? 300 и < 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сено луговое складского хранения, не гнилое, однородное, без примесей следующих трав: горчак, лютик ядовитый, белена черная, павилика европейская, молочай острый, полынь таврическая, чистотел большой. Сено без посторонних примесей, в том числе комьев, земли, камней, горюче-смазочных материалов. Сено без признаков горелости, а также без затхлого, плесневого, гнилостного и других посторонних запахов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Урожай - 2026 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид корма - Сено - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сена - Сено естественных кормовых угодий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возраст животного - ? 96 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Категория животного - Лошадь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влажность - ? 17 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

цвет - желто-зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Содержание трав в рулоне с высоким содержанием белков (люцерна, клевер и т п) - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес рулона - ? 300 и < 350 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сено луговое складского хранения, не гнилое, однородное, без примесей следующих трав: горчак, лютик ядовитый, белена черная, павилика европейская, молочай острый, полынь таврическая, чистотел большой. Сено без посторонних примесей, в том числе комьев, земли, камней, горюче-смазочных материалов. Сено без признаков горелости, а также без затхлого, плесневого, гнилостного и других посторонних запахов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623002676001000009

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 204 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263666206978166850100100050010119244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 040,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может обеспечиваться предоставлением независимую гарантии, соответствующей требованиям ст. 44, 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643657010006200, л/c 89150500033, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДЕПАРТАМЕНТ СПОРТА) () ИНН: 6660010863 КПП: 667101001 КБК: 91511610061040000140 ОКТМО: 65701000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, ул. Специалистов, 1.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимую гарантии, соответствующей требованиям ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643657010006200, л/c 89150500033, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г.Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик предоставляет Заказчику гарантию на Товар в течение 1 месяц со дня поставки товара согласно п. 2.1 настоящего Контракта.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 25.09.2026

Срок исполнения контракта: 30.10.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru