Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198086 от 2026-08-27

Поставка продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0187300001726000323

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001242001000024

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Место нахождения: 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21

Ответственное должностное лицо: Сомова А. А.

Адрес электронной почты: somovaaa@admoil.ru

Номер контактного телефона: 7-346-3250117

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"; Контактная информация : Местонахождение: 628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 7-Й, Д.27А; Телефон: 7-3463-212388; E-mail: gemchuginka-2013@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Амирова Татьяна Романовна; Номер контактного телефона: 7-346-3212386; E-mail: gemchuginka-2013@mail.ru;

Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:53 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 07:30 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 383 775,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861901598486190100100310010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 11.07.11.121 11.07.11.000-00000002 - Вода питьевая упакованная Вид воды Питьевая Тип воды питьевой по степени газации Негазированная Объем 5 - Штука - 1 400,00 - 126,00 - 176 400,00

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА" - 1 400 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид воды Питьевая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип воды питьевой по степени газации Негазированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 5 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип воды питьевой Природная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Информация о технических регламентах и стандартах Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23.06.2017 № 45 "О техническом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду" (ТР ЕАЭС 044/2017) Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011№ 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" ("ТР ТС 021/2011) ГОСТ 32220-2025. Межгосударственный стандарт. Вода питьевая упакованная. Общие технические условия (с правом досрочного применения) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Бутылка из полимерных материалов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид воды - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип воды питьевой по степени газации - Негазированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип воды питьевой - Природная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Информация о технических регламентах и стандартах - Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23.06.2017 № 45 "О техническом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду" (ТР ЕАЭС 044/2017) Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011№ 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" ("ТР ТС 021/2011) ГОСТ 32220-2025. Межгосударственный стандарт. Вода питьевая упакованная. Общие технические условия (с правом досрочного применения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Бутылка из полимерных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид воды - Питьевая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип воды питьевой по степени газации - Негазированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип воды питьевой - Природная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Информация о технических регламентах и стандартах - Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 23.06.2017 № 45 "О техническом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду" (ТР ЕАЭС 044/2017) Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011№ 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" ("ТР ТС 021/2011) ГОСТ 32220-2025. Межгосударственный стандарт. Вода питьевая упакованная. Общие технические условия (с правом досрочного применения) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Бутылка из полимерных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Информация о технических регламентах и стандартах: В соответствии с КТРУ, а также с целью получения Заказчиком качественного продукта для обеспечения сбалансированного пищевого рациона Вид упаковки: В соответствии с требованиями технических регламентов и стандартов, для обеспечения сохранности и товарного вида при транспортировании и хранении в течение всего срока годности

- 10.32.19.112 10.32.10.000-00000006 - Сок из фруктов и (или) овощей Вид сока Фруктовый Вид сока по способу обработки Стерилизованный Вид сока по технологии производства Восстановленный - Литр; кубический дециметр - 2 200,00 - 86,10 - 189 420,00

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА" - 2 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сока Фруктовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по способу обработки Стерилизованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по технологии производства Восстановленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок осветленный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок с мякотью Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Информация о технических регламентах и стандартах ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей") Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Герметично укупориваемая потребительская упаковка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 0.9 и ? 1.2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по способу обработки - Стерилизованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Информация о технических регламентах и стандартах - ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей") - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Герметично укупориваемая потребительская упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 0.9 и ? 1.2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сока по способу обработки - Стерилизованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Информация о технических регламентах и стандартах - ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей") - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Герметично укупориваемая потребительская упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 0.9 и ? 1.2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Информация о технических регламентах и стандартах: В соответствии с КТРУ, а также с целью получения Заказчиком качественного продукта для обеспечения сбалансированного пищевого рациона Вид упаковки: В соответствии с требованиями технических регламентов и стандартов, для обеспечения сохранности и товарного вида при транспортировании и хранении в течение всего срока годности Объем упаковки: В связи с необходимостью поставки товара с параметрами, в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика

- 10.32.19.112 10.32.10.000-00000006 - Сок из фруктов и (или) овощей Вид сока Фруктовый Вид сока по способу обработки Стерилизованный Вид сока по технологии производства Восстановленный - Литр; кубический дециметр - 120,00 - 149,63 - 17 955,60

НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА" - 120 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сока Фруктовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по способу обработки Стерилизованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сока по технологии производства Восстановленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок осветленный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сок с мякотью Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Информация о технических регламентах и стандартах ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Герметично укупориваемая потребительская упаковка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем упаковки ? 0.3 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по способу обработки - Стерилизованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Информация о технических регламентах и стандартах - ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Герметично укупориваемая потребительская упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем упаковки - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид сока - Фруктовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сока по способу обработки - Стерилизованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид сока по технологии производства - Восстановленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сок осветленный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сок с мякотью - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Информация о технических регламентах и стандартах - ГОСТ 32103-2013 «Межгосударственный стандарт. Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия». Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" (вместе с "ТР ТС 021/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности пищевой продукции"). Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 882 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей" (вместе с "ТР ТС 023/2011. Технический регламент Таможенного союза. Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Герметично укупориваемая потребительская упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем упаковки - ? 0.3 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Вид упаковки: В соответствии с требованиями технических регламентов и стандартов, для обеспечения сохранности и товарного вида при транспортировании и хранении в течение всего срока годности Объем упаковки: В связи с необходимостью поставки товара с параметрами, в наибольшей степени удовлетворяющими потребности Заказчика Информация о технических регламентах и стандартах: В соответствии с КТРУ, а также с целью получения Заказчиком качественного продукта для обеспечения сбалансированного пищевого рациона

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001242001000024

Начальная (максимальная) цена контракта: 383 775,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263861901598486190100100310010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1400700000520005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Нефтеюганский, г.п. Пойковский, пгт. Пойковский, мкр. 7-й, д. 27а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 19 188,78 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта (далее - ОИК) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, составленной по типовой форме и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе...» (далее - 44-ФЗ). Способ ОИК, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об ОИК, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) среди СМП, СОНО, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ в соответствии с ч.8.1 ст.96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ ОИК и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного ОИК новое ОИК в соответствии с ч.7, ч.7.1 ст.96 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643718180008700, л/c 231200906, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru