Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198053 от 2026-08-27
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0334300041126000192
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603343000411001000190
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Место нахождения: 669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Ответственное должностное лицо: Ильина Н. Р.
Адрес электронной почты: alarskayarb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-39564-37083
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:13 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262850100504338510100101920010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000218 - Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая (является медицинским изделием) Диагональ дисплея ? 10 Интеграция с медицинской информационной системой Да Категория пациентов Новорожденные ... - Штука - 1,00 - 400 000,00 - 400 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диагональ дисплея ? 10 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интеграция с медицинской информационной системой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория пациентов Новорожденные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Взрослые Дети Манжета Взрослая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Детская Неонатальная Показатели Аритмия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сатурация (SpO2) Плетизмограмма Электрокардиограмма Частота дыхания реографическим методом Неинвазивное артериальное давление Температура Частота сердечных сокращений Сенсорный дисплей Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) Детские, одноразовые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Взрослые, одноразовые - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диагональ дисплея - ? 10 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интеграция с медицинской информационной системой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Взрослые - Дети - Манжета - Взрослая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Детская - Неонатальная - Показатели - Аритмия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сатурация (SpO2) - Плетизмограмма - Электрокардиограмма - Частота дыхания реографическим методом - Неинвазивное артериальное давление - Температура - Частота сердечных сокращений - Сенсорный дисплей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Детские, одноразовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Взрослые, одноразовые
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диагональ дисплея - ? 10 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интеграция с медицинской информационной системой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория пациентов - Новорожденные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Взрослые
Дети
Манжета - Взрослая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Детская
Неонатальная
Показатели - Аритмия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сатурация (SpO2)
Плетизмограмма
Электрокардиограмма
Частота дыхания реографическим методом
Неинвазивное артериальное давление
Температура
Частота сердечных сокращений
Сенсорный дисплей - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЭКГ электроды (Доступно при выборе характеристики Показатели - Электрокардиограмма) - Детские, одноразовые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Взрослые, одноразовые
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Аларский, с.п. Кутулик, п. Кутулик, мкр. Здоровье, зд. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643250000003400, л/c 80302060104, БИК 012520101, Отделение Иркутск//УФК по Иркутской области, г. Иркутск , к/c 40102810145370000026
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
